ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2015

Купить вакцину.

Можно ли купить в аптеке вакцину ИПВ или ОПВ НЕ производства Франции?
Бегущаяпо• 05 ноября 2015
другие страны не производят
точнее россия выпускает ОПВ, но в аптеках ее нет
Цветочница• 05 ноября 2015
Я покупала инфанрикс ИПВ Бельгия.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2015
У нас наоборот уже головы пухнут в сады грозят не допускать 4 мес. кто не сделает полиомиелит
Светлана 23• 05 ноября 2015
Есть Ипв Бельгия
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня похожая ситуация- просят, в случае отказа, не водить в сад до конца января. (Мне надо ИПВ, т.к. ребенок не привит ничем, кроме БЦЖ).
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
Ответ дляСветлана 23
Есть Ипв Бельгия
отдельно ИПВ или в составе другой вакцины?
Беззубовна• 05 ноября 2015
моновакцина ИПВ только Франция - Имовакс полио.
капли ОПВ - Франция, Россия (еще есть в некоторых частных, аптеки ОПВ не продают)
комплексные вакцины, в составе которых есть ИПВ: Пентаксим (Фр.), Инфанрикс ИПВ, Инфанрикс Гекса, Бустрикс ИПВ (Бельгия)
кейт_000• 05 ноября 2015
Можно в частной клинике сделать опв рос.произв
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
спасибо!
Исправлялочка• 05 ноября 2015
а вы хотите только полио привить? Раньше продавали Французкую моно вакцину, но сейчас ее нет в продаже((
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
да, только полио.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
а еще вопрос, может у кого-то такая-же ситуация.
У дочки есть только роддомовские прививки. Не делала не потому, что против, а так сложились обстоятельства. Сначала не было вакцины, потому мы были долгое время заграницей по работе мужа, потом пошли в сад и начали болеть.
Сейчас нам 4,5 года. Хочу делать, но не знаю с чего начать? Не поздно ли, будет ли толк от таких прививок? Или уже не начинать? Сделать только полио?
Не по теме, но у меня есть еще на 2 года старшая дочка привита по графику. Болеет ГОРАЗДО больше, чем не привитая. Хотя в саду в одну группу ходили, спят в одной комнате, гуляют вместе.
nata309• 05 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня такая же ситуация как у Васч только мы немнгого старше. сегодня сделала Инфанрикс ОПВ
имунолог написала план привиок дальше
через месяц можно капнуль ОПВ
ещ через месяц Инфанрикс ИПВ
еще через месяц КПК
через 6-12 мес. Бустрикс ИПВ
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
Ответ дляnata309
имунолог написала план привиок дальше
через месяц можно капнуль ОПВ
ещ через месяц Инфанрикс ИПВ
еще через месяц КПК
через 6-12 мес. Бустрикс ИПВ
а вы не перепутали местами ОПВ и ИПВ? ИПВ ж делается сначала, а потом капли ОПВ!?
nata309• 05 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Сори да сегодня делами Инфанрикс ИПВ, ОПВ через месяц
nata309• 05 ноября 2015
Пишу и работаю одновременно
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 ноября 2015
Ответ дляnata309

а вы покупали сами вакцину?
nata309• 05 ноября 2015
да, покупали в аптеке по рецепту, у нас в Ровно ажиотеж их негде не найти.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Очень подозрительно не когда такого не было