Баба Яга• 05 ноября 2015
В Советчице зафиксирован новый всплеск тем для паники. Что делать?
Нынче полиомиелит уже подзабыт. Нужно бояться гепатиат и проблем у Приватбанка. Теперь это будет продолжаться неделю как минимум, а то и больше. Какие будут варианты для решения проблемы? Кто знает, есть ли прививка от банкротства Приватбанка?
Баба Яга
• 05 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
пойти поработать,помогает!
Уже вернулась. Ожидаю новой волны.
Баба Яга
• 05 ноября 2015
Ответ дляБентливуман
Скоро Некст наберёт обороты....и рецепт необычного оливье
...а еще Черная Пятница в США!
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2015
Ответ дляБентливуман
Сметчица• 05 ноября 2015
Паниковать
Деньги снять, купить сахар и гречку, окна простыней занавесить и двери тумбой подпереть, чтоб доктор с прививкой к любимому чаду не подобрался, доместосом намазаться, чтоб злостным гепатитом не заразится..
мадам Везувий• 05 ноября 2015
вспышка полиомиелита затмила волну ясновидящих, а те кто ’не хочет сеять панику’ активно сеют панику про банкротство приватбанка. Я за прививку от этого, но где ее купить?
ГейТуда• 05 ноября 2015
не знаю как прививки,но очень хорошо помогает нажатие красного крестика в правом верхнем углу монитора!
Ищу-брожу• 05 ноября 2015
У нас девочка из группы гепатит а от папы подхватила(2 недели в больнице как)
Сметчица• 05 ноября 2015
А я, к стати, не видела темку про гепатит..Шо в Привате гепатитом специально заражают, если не привит от полиомиелита?
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
значит гигиену не соблюдали и девочка и папа((
После 18• 05 ноября 2015
Ответ дляБентливуман
Неееееее, скоро корпоративы мужа будут в фаворе и что одеть на корпоратив. Первые темы - мною особо любимые, обязательно есть ’бывалые’, которые уж точно знают, что на корпоративе все и со всеми спят))))
Баба Яга
• 05 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Паниковать
Я еще не избавилась от гречки, которую закупила летом 2014 года. (Смайл с пальцем у губ, в смысле - тссс-с-с-с, никому не говорите)))
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
Ответ дляСметчица
я вот тоже не видела, что здесь про гепатит писали?
Знаю,что в Киеве в одном районе вспышка его, я вчера у гастроэнтеролога была. так она мне сказала об этом, что за неделю только она человек 7-9 отправила по скорой в больницу уже желтыми, но она только про Киев и про один район говорила! Панику она не сеяла, страху не наганяла))
Баба Яга
• 05 ноября 2015
Ответ дляСметчица
О! Так Вы не в тренде? Тодi ми iдемо до Вас!
Баба Яга
• 05 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вам повезло) Но еще не вечер! Можете даже не пересматривать ленту заново. Скоро кто-то новую тему создаст - там и узнаете все!
Ответ дляПосле 18
Я теперь буду бояться отпускать мужа на корпоратив - у них в коллективе почти все мужчины
Сметчица• 05 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
Давайте
Это речь идет про гепатит А? Так им больше 90% людей в течении жизни болеют, просто у многих он безсимптомно проходит или слабовыраженный..Так что не напугаете
Губной рояль• 05 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
прививка бан называется. Я бы на месте админов была строга. Фиг с ними гепатитами и полиомиелитами, но за призват бы банила. Далуюсь на этих троллей без устали. Мне к чп надо скупиться и чтоб привет работал. И боксы оплатить. Лень опу поднимать и в др банке счета открывать. С приветом удобно
Губной рояль• 05 ноября 2015
Ответ дляСметчица
ага и бонусом код от некста дают
После 18• 05 ноября 2015
Ответ для4udik
Самое надежное - убедить мужа, что на корпоратив ходят исключительно парами )))) Иначе - непущать!
Жерица ночи• 05 ноября 2015
а про доллары уже истерить тоже перестали??? где те валютные эксперты, которые писали ’ все пропало’ и что их знакомый кум сестры дочки охранника сказал 100% инфо, что доллар будет по 50
дамаАмстердама• 05 ноября 2015
Советчица-это такая особая страна, где народ сам себе ищет проблему, раскручивает ее до предела ’сижуревувшоке’ потом начинают появляться специалисты и эксперты в сфере охраны здоровья, финансов, а также практикующие психологи и гадалки а-ля ’давайте погадаем на анонимах’ и все разруливают. И так до очередного ’А вы уже слышали’.
Быстрее бы закончился декрет и я отсюда свалила. Добровольно не получается.