05 ноября 2015

Лошадки -прыгунки

Ребенку 1г3м.Очень подвижная и энергичная.В магазине игрушек увидела резиновые лошадки-прыгунки.
Поделитесь,пожалуйста отзывами.Играли ли ваши детки такой игрушкой?Стоит ли покупать?
Понимаю,что все детки разные.Понравилась ли вашему ребенку такая игрушка?
gannochka 05 ноября 2015
послушаю)
Беговая дорожка для носа 05 ноября 2015
Мой попрыгал пару раз, потом упал с нее и отказался больше залазить.
Хочу ему маленькую шведскую стенку и шалаш-халабуду
M_arinka 05 ноября 2015
Послушаю. Моему годик и тоже егоза еще та. Тоже на них поглядываю
Гладковыбритый шишун 05 ноября 2015
по-началу новые ослики воняют резиной. но потом выветриваются.
покупать лучше уже надутый, а то быват пропускает воздух в местах пайки. да и насос нужно иметь (ртом не надуешь - лопнут щеки)
очень нравятся малышам такие пыгунки, но покупать и х можно только в том случае, если Вы живете в частном доме либо в квартире на первом этаже ;)
ХикориДикори 05 ноября 2015
мой играл активно. сам прыгал и бабушку заставлял. до сих пор иногда ее видит, она на шкафу лежит и просит поиграть. Уже 4.5 года. У нас не лошадка, а дракон, с рожками, за них держаться удобно.
ХикориДикори 05 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
по-началу новые ослики воняют резиной. но потом выветриваются.
покупать лучше уже надутый, а то быват пропускает воздух в местах пайки. да и насос нужно иметь (ртом не надуешь - лопнут щеки)
очень нравятся малышам такие пыгунки, но покупать и х можно только в том случае, если Вы живете в частном доме либо в квартире на первом этаже ;)
\
да кстати вонял очень, где-то месяц не давали ребенку, стоял в гараже. Потом выветрился.
Утренняя зорька 05 ноября 2015
у на ослик был,прыгала с удовольствием
Tanya_chka 05 ноября 2015
Отличная игрушка! У меня старшая до сих пор скачет, а ей 5 лет. Младшая 1,5 года пока только кормит и гладит ее, но очень любит.
КлараЦеткин 05 ноября 2015
Да, я покупала на годик - сейчас три и то иногда прыгает. Сразу использовался как большой грызунок))) Также дочка наряжала ослика, украшала ушки дождиком на новый год)))
Но вонял долго, это правда. Сейчас уже нет.
Жена сантехника 05 ноября 2015
У нас есть ослик -прыгун. Резиновый в чехле. Чехол снимается, можно стирать. Ртом прекрасно надувается! Щёки не лопаются, если что))))
Деткам нравится!
Жена сантехника 05 ноября 2015
Кстати, ослики в чехле вовсе не воняют!! Они стоят дороже обычных резиновых! Советую брать в чехле!
Гладковыбритый шишун 05 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Кстати, ослики в чехле вовсе не воняют!! Они стоят дороже обычных резиновых! Советую брать в чехле!

+1
Кожугетовый ансамбль 05 ноября 2015
игрушка хорошая, но только под присмотром взрослых, у нас два было
Кима_кепка 05 ноября 2015
У нас их два. Прыгаем на перегонки с ребенком :) уже год ))) Любит малыш их очень, укладывает спать, кормит... ))