Да_Я_ТакаЯ_• 05 ноября 2015
Как я сегодня мужа удовлетворила ;) фото
Решила приготовить свинину, запеченную с помидорами. Так как я не часто готовлю что то вкусненькое, да и вообще не часто готовлю то реакция мужа меня сегодня удивила. Он уже час ходит и хвалит мои кулинарные способности - довольный как слон - состояние "проси чего хочешь :)"
А ведь правду говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2015
я своего каждый день так кормлю :)
лучшая награда за готовку-довольное лицо мужа!!!!
Армейская• 05 ноября 2015
И вы молодец, что приготовили и муж молодец, что умеет и похвалить, и поблагодарить.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
рецепт дадите?
ой, конечно
делала по этому рецепту, только петрухой и сыром сначала не посыпала, а поставила в духовку на мин 25 потом достала, слила лишнюю жидкость (почему то ее было много, хотя мясо брала биток) посипала петрухой и сыром и еще на 10-15 мин в духовку. И чеснок я рубила а не пропускала через чеснакодавилку.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
так и что вы попросили?
та как то и попросить нечего
Нетутешня• 05 ноября 2015
Автор, вы молодец. Но с моим никакие гастропроизведения не канают. Хотя вкусно поесть любит, и готовка - это моя сильная сторона. Но вызвать восхищённый возглас можно только каким-то поступком...Например, благотворительным поступком...Или тем, что отличишься умом (желательно при ком-то, кто в авторитете у мужа)...В крайнем случае сексом. Но еда, увы, не канает((( Везёт вам!
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
рецепт дадите?
ой, а еще лук я не люблю и я его не кольцами порезала а мелко нарубила.
Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
я своего каждый день так кормлю :)
Так он у вас жадина?!
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
может потому что я его редко балую вкусностями, а он меня так стимулирует
.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А он чем ночью будет благодарить? Чем то новым?
на ночь у меня остался чизкейк, к 10 часам должен настояться... а еще так долго ждать...
Малинка• 05 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
так это можно легко исправить))
месячишко на картохе жареннной -варенной, кашах с котлетой и супы борщи и усе))
а потом каннелони забабахайте или мясо вкусно запеките, ото обрадуется))
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляoksana li
Автор, вы молодек- у меня аж слюнки потекли!
а я на днях в одноклассниках увидела пирог с тіквой и творогом- и приготовила. Морочилась конечно, но он такой вкусній(холодный). Я подавала тонкий длинный кусок пирога с шариком мороженого.
вау, представляю как это было вкусно и красиво. сегодня еще первый раз чизкейк сделала, вот жду когда настоится. а еще ваш пирог представила так вообще слюнками затекла
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
+1.
Еда это лишь еда. И если человек застрял на уровне ’поспать-пожрать-потрах.ться’, то дооооо,удивить и покорить можно готовкой
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляМалинка
так это можно легко исправить))
Для моего еда это лишь еда. Вкусно? Это лишь бонус,без которого можно прекрасно прожить.
Нетутешня• 05 ноября 2015
Ответ дляМалинка
так это можно легко исправить))
Хотя знаю...если найду по вменяемой цене, куплю утку. Очень уж любит утку запечённую и картошку там же, на утином жиру. Но блин жирно донемогу!
Малинка• 05 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
да сейчас кстати сезон, режут домашнюю живность
я курицу купила домашнюю бройлер, очень классная, на рынке продавец сказала что как раз режет куры-гуси, жаль что морозилка забита, я бы несколько купила бы впрок
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
и Ваш рецептик чизкейка, можно с фото, пожалуйста
Кудряшка Сью• 05 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
вы у плиты вспотели наверное? Не забудьте в ванне полежать...а то он вдруг сразу как съест захочет поблагодарить хорошо...
Малинка• 05 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
ну пусть и живет... это его проблемы..
а я люблю получать от еды удовольствие)))
Дюагональ• 05 ноября 2015
Ответ дляМалинка
ну пусть и живет... это его проблемы..
И я) потому готовлю себе отдельно раз в неделю стабильно новые или любимые блюда.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
200 гр. пісочного печева покришити і перемішати з 100 гр. рідкого вершкового масла. Викласти в форму покриту папером, розрівняти натисkуючи ложкою або стаканом. Випікати при 180C близько 10 хв.
200 гр. цукру +
3 ст.л. Кукурудзяного крохмалю +
800 гр. Вершковий сир (Філадельфія) - доречі є на Кідстаффі
- все це викласти в велику миску і обережно перемішати вінчиком. ОБЕРЕЖНО важливо, щоб потім не тріскала поверхня.
+ добавити 1 яйце і 150 мл. вершків
обережно перемішати до однорідної маси і викласти на корж з печива, випікати при 160 C близько 50 хв. Краще віпикати на водяній бані, тоді десь хв 60.
Далі можна зробиту сметанну заливку: 250 мл. Schmand перемішати з 2 ст.л цукру, 1 ст. ложка лимонного соку і 1 пак. ванілного цукру. Все перемішати, вилити на сирну масу і поставити на 5 хв. в духовку.
Вийняти і поставити на решітку. Краще всього залишити охолоджуватися на ніч.
або
Варіант 2. коли пиріг охолоне - залити шоколадною помадкою. 50 мл. вершків нагріти, але не кипятити, відставити з вогню, додати поломаний шоколад (100 гр.), почекати 5 хв і перемішати вінчиком до однорідноі маси. Залити пиріг. і на 4 години мінімум в холодильник.
Фото могу прикрепить позже, сейчас он в холодильнике под пленкой пищевой - ничего не видно.
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
я своего каждый день так кормлю :)
И я такая же! ну может, иногда, рыбу запекаю)))