Да_Я_ТакаЯ_• 05 ноября 2015
Как я сегодня мужа удовлетворила ;) фото
Решила приготовить свинину, запеченную с помидорами. Так как я не часто готовлю что то вкусненькое, да и вообще не часто готовлю то реакция мужа меня сегодня удивила. Он уже час ходит и хвалит мои кулинарные способности - довольный как слон - состояние "проси чего хочешь :)"
А ведь правду говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я всегда ложу лук снизу мясо сверху
просто если лук сверху то мясо по бокам хрустящее немного становиться, а если там будет лук то ’пригорит’ до такой корочки мяско? Тоже об этом думала но побоялась что оно будет как вареное.
JENYA12.05• 05 ноября 2015
оооооооо, сейчас вам напишут что это вредно, нужно есть брокколи с морковкой.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляtanikis
Вы умная женщина, а я люблю готовить и готовлю вкусно так мой зажравшаяся морда вместо восторга критику выдает то можно посолить чуть больше, то поперчить или еще что нибудь хотя по его аппетиту этого не скажеш
честно, раньше я тоже готовила как бешеная: первое, второе, салат + компот и все свежее. В рот заглядывала а благодарности ноль. Но это было с другим мужчиной, после таких 2-х лет появился опыт во многом, и теперь не приучаю мужа к тому что я все сама. И честно есть результат: и сам приготовит когда мне лень, и постирает и погладит. Главное держаться линии и не поддаваться, а то нам женщинам так хочется укутать любимого заботой что потом он садится на голову.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
У меня мясо -по франзузски на гречке:) пальчики оближешь!
это как? с вас рецептик или ссылка
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 ноября 2015
Белочкой зови• 05 ноября 2015
Всегда кормлю мужа вкусно и он всегда благодарен, считаю, что нормальное и качественное питание, это норма для семьи. Проси чего хочешь за кусок мяса, мне не понять таких высказываний...мы не голодающие
Пенять на зеркало• 05 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
это как? с вас рецептик или ссылка
рецепта особого нет, сырую гречку, можно картошку кольцами мм по 5-7, можно рис, все сырое, вода, потом мясо, соль, лук, майонез(хоть и не люблю его, но здесь он не заменим, как и в оливье;))сыр и в духовку до готовности. В форму или высокий протвень. Нямка
ЧукИГеки• 05 ноября 2015
Читаю.. и подумала, что я своего сильно разбаловала, могу такое часто готовить, точнее одно время готовила, сейчас вообще ничего не хочу:( Может и забыть спасибо сказать.
Во всяком случае точно не скажет, чтоб просила, что захочу:(((
Что-то захотелось тоже мяска приготовить в духовочке, но для муже не хо:(
Я такая боевая• 05 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
я своего каждый день так кормлю :)
лучшая награда за готовку-довольное лицо мужа!!!!
А вот не кормили бы так каждый день,то и ваш раз в месяц ходил бы довольный как слон, а вы просили б чего хотели