Таки в курсе• 05 ноября 2015

Подруге приснился сон назвать дочь Анны... Вопрос внутри.

Моя подруга не знает кого ждёт. Об имени вообще не думала. Тут ей сниться сон в котором голос с выше говорит, что у нее будет девочка, чтобы её назвала Анной. Хотя подруги имя Аня вообще не нравится. Да и мальчика хотели. Недавно она была на узи, сказали Девочка :))

Кто с таким сталкивался? Теперь подруга не знает, как быть...
автор Таки в курсе • 05 ноября 2015
Анной. опечатка в заголовке. Извините :)

Онанимный пользыватель• 05 ноября 2015
Покрестить Анной, назвать иначе. У меня так же был сон.
автор Таки в курсе • 05 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ух ты, интересно это. Что-то есть в этом Мире загадочное.
Морковна• 05 ноября 2015
Друзья хотели Машу, во сне голос назвал имя Елизавета, назвали Лизой. Но то такое, там другая история - сильноверующая мама, к которой часто в снах приходят святые
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе

Мне приснилось ,что сын.Хотя на 1 УЗИ сказали-девочка.Имя во сне сказали.По УЗИ ждали дочь, родила сына, в крещении назвала как приснилось.
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2015
не снилось, прям проснулась с именем на губах, повторяла во сне Арсений, Арсений :). Но сына назвала Андрей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2015
Когда была беременна,но ещё не знала кто будет,приснился сон,что ребёнка зовут Саша,но пол так и не знала,решила,что имя универсальное и нравится мне,что так и назову малыша.Родилась дочка,назвали Александра.
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2015
дать двойное имя одно из которых Анна
Удачная• 05 ноября 2015
всю беременность знала, что будет Даша, а когда родилась - смотрю, а ведь это же Аня

Колупалочка• 05 ноября 2015
Подруге приснилась девочка... подруга спросила как ее зовут она сказала Настя и что ей очень нравится...родилась дочка Настя:-)
Оченьценная• 05 ноября 2015
Окрестить Анной.
Ресничный червь• 05 ноября 2015
я ! точно также... я думала что-кто то с моих знакомых написал. так и назвала и очень нравится ( у моей принцесски- двойное имя, так и называю).
Ресничный червь• 05 ноября 2015
ух... ты сама почитала ...удивлена... и очень... раньше даже такого не спрашивала...изначально много моих знакомых были удевленны почему двойное имя.... а вот никакого другого даже не представляла... мне приснился сон, что я у священника спрашивала как назвать одним именем или двойным :)))- ответ очевиден...и да я родила дочку ровно в 13:30, как родила меня моя мама :)) и да я тоже рождена на Ирины :)) вот такое совпадение...или мистика..
автор Таки в курсе • 06 ноября 2015
Ого! Сколько интересных историй :) спасибо.
Накладная• 06 ноября 2015
Удивительно, но моей подруге, беременной девочкой, снился похожий сон
Ей приснилось, кажется, что она обращается во сне к уже родившейся дочке ’Анечка’. Вообще она хотела назвать ребенка Мартой, но в итоге родила все-таки Анечку)))