ХуАнита• 06 ноября 2015

Девочки сколько у вас лишнего веса ?

Худеете или уже смирились ?Интересует именно большой вес
Результат:
вже голосів: 88
68 (77.27%) 20 кг
14 (15.91%) 40-50 кг
6 (6.82%) больше 50 кг
@risto_kratka• 06 ноября 2015
10 лишних кг
Шмоточницаца• 06 ноября 2015
А если 30, почему не указали? Что за дескриминация!
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
10 лишних кг
это не большой вес маловато надо побольше набирайте уже
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Худею. Начала со 103. Сейчас 85. Хочу 65.
@risto_kratka• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
нет.. у меня сейчас 78 кг.. а 68 - было бы вообще идеально
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
удачи вам )
@risto_kratka• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
удачи вам )
Спасибо.. и Вам..
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
какая вы умничка я хочу 67 -68 в этом весе самый раз
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо.. и Вам..
спасибо.мой тоже вес идеальный 68 кг )я стройняшка в 68 )может от костей зависит не знаю .тоже стараюсь похудеть что бы к праздникам быть супер )))))))очень надеюсь на это )
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Я не помню себя вообще в весе 65, может в школе...
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

ну ничего .вы уже какой путь проделали )все получится а к праздникам будите красавицей
Бесконечность-не предел• 06 ноября 2015
3 кг
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

К праздникам будет максимум 7 кило:) На ПП и спорте небыстро все это, худею еще с мая...эх
@risto_kratka• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
я глиста в скафандре с весом 63 кг.. что самое интересное, у однокурсницы с таким же ростом и такими же объемами был вес 42 кг
Отжигающая• 06 ноября 2015
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

ну это смотря еще как )у меня сестра худеет с веса 120 кг за полторы недели вес 112 .но она правда на строгой диете
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
и я такая же хотя рост вроде и не прям таки высокий 175 )и у меня тоже всегда кг на 10 давали вес меньше чем есть на самом деле
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
это скорее кости тяжелые
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Диеты не путь, увы. Я все это уже проходила. Сначала быстрая потеря кило и радость, потом шок.
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

мне после родов помогли именно диеты на бонском супе 15 кг за месяц но на вкус просто нереально я его почти не ела а сейчас сестра и я на гречке недельки 2 продержусь а дальше ПП буду поддерживать
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Ну так и где же они работают? Вы худели на диетах и Вам снова нужно худеть:) Таки не работают :)
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

я еще ленивая дома пару тренажеров а я не занимаюсь ленивая до ужаса аж страшно или на меня так осень влияет
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

нет так я набрала через 3 года только после диеты
--Елена--• 06 ноября 2015
Вешу 67,если первую галочку поставлю буду смешная
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

Ну так:) И еще метаболизм замедлили, вес будет уходить гораздо медленнее. Я,как человек, перепробовавший все, вплоть до Лиды, наконец перестала себя обмаывать, других путей кроме пп и спорта ВСЕГДА просто нет.
--Елена--• 06 ноября 2015
По теме,особо уже не худею,вес сам уходит))ем все подряд и по ночам.
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

ну тут я не совсем согласна с вами )при большом весе за 100 кг то за первые пару недель вес уходит нормально особенно если это моно-диета а потом уже поменьше .но спорт в любом случае хоть это диета хоть ПП .
автор ХуАнита • 06 ноября 2015
Ответ для--Елена--
офигеть
Божья коровка• 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka

да,зависит все от костей, наверное. тут девушка в подобной теме написала свои объемы, вес, рост. Полность все как у меня, только я на 10 см ниже. Она даже легче меня на 1 кг. И что это? голова тяжелая что ли?
Я не тону• 06 ноября 2015
Лишних примерно 8-10 кг, мой вес сейчас 60 кг