Катька Пушкарева• 08 мая 2013
предложите платье на второй день свадьбы, я невеста
Боевая• 08 мая 2013
Ну, смотря какой бюджет у вас, смотря где второй день празднуете, если дома, можно просто нарядное или стильное.
Сиренькая• 08 мая 2013
Ответ дляБоевая
А я искада купальник для второго дня ))) мы с друзьями на пляж ездили ))
Боевая• 08 мая 2013
Ответ дляСиренькая
А до пляжа в чем ехали ?
Катька Пушкарева
• 08 мая 2013
платье 44размера
бюджет позволяет,празднуем в кафе
легкое,не длинное!
бюджет позволяет,празднуем в кафе
легкое,не длинное!
Сиренькая• 08 мая 2013
Ответ дляБоевая
А до пляжа в чем ехали ?
Ехала в Загс, кафе и т.д. естественно в свадебном платье )) А на второй день я, муж и наши друзья провели весь день за городом на пляже.