tanusiki• 06 ноября 2015

Как справиться с соседями?

Девочки, прошу подскажите, как вести себя с соседями( Хотим установить на подъезд броне дверь с домофоном. Есть жильцы, которые категорически не хотят сдавать деньги, в их квартирах живут квартиранты. Как быть? Спасибо.
alla_2905• 06 ноября 2015
сбрасываться без них, а ключ им не давать
Glebchik• 06 ноября 2015
Ой, ничего вы с ними не сделаете, мы ставили так, скандалили, упрашивали...в результате скинулись без них
miaska• 06 ноября 2015
им выдают кличи, так как Вы не можете ограничить им доступ к жилью, но аппаратура им не устанавливается. К ним гости не придут
Glebchik• 06 ноября 2015
Ответ дляmiaska
все правильно
Им гости звонят на мобилу и хозяин бежит встречать
Kristal2013• 06 ноября 2015
Дверь ставили без них, но один ключ надо им выдать. в соседнем подъезде ключ не дали, так не сдавшие деньги сняли дверь. им кстати милиция помогала.
автор tanusiki • 06 ноября 2015
Ответ дляalla_2905

да, мы тоже так думали, но не имеем права, а жаль(
miaska• 06 ноября 2015
Ответ дляБалаболка

у нас 3 квартиры не сдавали. ключи им выдали и все. зато хоть не написяно и не наблевано в подъезде и зайти не так страшно. хотя бугай с третего этажа(при наличии ключа) рывком дверь открывает
TATA-75• 06 ноября 2015
У моей мамы в подъезде тоже такая ситуация была, когда ставили двери. Две квартиры отказались сдавать деньги. Ключи им дали но один придурок с 5-го этажа постоянно ломает замок и дверь в итоге открыта всегда.
Татьяна И.Л• 06 ноября 2015
Ответ дляGlebchik
все правильно
Ключи им выдают за их деньги. Их гости звонят в любую квартиру и некоторые их впускают. А я - нет.
автор tanusiki • 06 ноября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л

и правильно
автор tanusiki • 06 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день

У нас дом 5-этажка, всего 16 кв. если 13 кв. согласны дверь ставят, если нет, то фирма не берется( Вот и боремся. И вообще такое желание сдать тех, кто сдает квартиры- получают прибыль (а говорят - МЫ НЕ ПОТЯНЕМ)
Ksanka_23• 06 ноября 2015
Ответ дляБалаболка

ну так и пригрозите, что если будут упорствовать и не сдавать деньги, вы сдадите их в налоговую... думаю упертые одумаются..
LadyLuck777• 06 ноября 2015
А о какой сумме идёт речь?
автор tanusiki • 06 ноября 2015
Ответ дляLadyLuck777
А о какой сумме идёт речь?

870 грн с квартиры (дорого потому что мало квартир). Но все жильцы ’ЗА’, кроме тех, кто сдают(
автор tanusiki • 06 ноября 2015
Ответ дляLadyLuck777
А о какой сумме идёт речь?

общая сумма 16 000 (цифрал)