Соседушка• 06 ноября 2015

Детский диван, установили, можно похвастаться

Девочки, решила поделиться своей радостью, купили доце диванчик, делали под заказ, обошёлся 2200грн, есть ящик для белья и раскладывается в 2 положениях по длине (нам 5 лет, пока на один раз разложили и достаточно)! Дочке очень понравился! Всем хорошего дня!
bmv18• 06 ноября 2015
хорошенький,очень рада за вас:-)
Ольга Чумакова• 06 ноября 2015
практичный
Охотница• 06 ноября 2015
хороший
Кудряшка Сью• 06 ноября 2015
А в последнюю выдвигающуюся часть кладется подушка в цветочек?Чувствуется ,что матрац не цельный или нет?
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2015
Диван нормальный, только чего у вас всё разного цвета? В комнате ничего между собой не гармонирует - это съёмное жильё?
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

да именно так
я ложилась, мне не чувствуется
AnnaTanTik• 06 ноября 2015
Поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и радует глаз.
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

съёмное, я бы эти обои и линолеум давно содрала, если б своя была(((
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляbmv18
хорошенький,очень рада за вас:-)

спасибо
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляОльга Чумакова
практичный

спасибо
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляОхотница
хороший

спасибо
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляAnnaTanTik

спасибо большое
Гравицапа• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

да именно так
я ложилась, мне не чувствуется

Автор, простите- но диван - капец.
Расцветочка ещё та.
У нас был такой диван у страшей дочери, только не такой аляповатый- отслужил лет 5. Потом, конечно, пришел в негодность.
Мне не нравятся диваны, которые выезжают на пол комнаты. У Вас наверное 1 комната?
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГравицапа

Автор, простите- но диван - капец.
Расцветочка ещё та.

расцветку я выбирала,однотонный не хотела, о вкусах не спорят! дольше, чем на 5 лет и не рассчитываю на него! комнат у нас 3!
Гага Газу• 06 ноября 2015
ужасный диван и ужасная квартира(((((
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу
ужасный диван и ужасная квартира(((((

откуда в людях столько яда....жаль вас
Гага Газу• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

откуда в людях столько яда....жаль вас

а вы ждали что на эту аляповатую расцветку напишут - вау шик? или будут восхищаться грязным полом?
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

во-первых, никого восхищаться я не просила, мне и моему ребёнку расцветка нравится - это главное, во-вторых, пол идеально вымыт, линолеум выгорел на полу от окна, квартира съемная и делать ремонт на ней я не могу! проходите мимо, нет ни малейшего желания вступать в дискуссию с такими злюками как вы!
Гага Газу• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

так если вам и ребенку нравится - то сидите вдвоем в обнимку с диваном. а если уж пришли сюда - то получайте критику. тем более она по делу
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

а уже сказала вам - проходите мимо! с какой радости я должна обнимать диван, странная у вас фантазия! и писать фразу - ужасная квартира, это абсолютно не по делу критика! угомонитесь уже!
Гага Газу• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

так квартира реально ужасная. и жаль ребенка. он не виноват что родители не могут обеспечить нормальное жилье(((
Аноним_Галя• 06 ноября 2015
какая критика)))) критики диванов собрались))) ну смешно! хороший диван, автор! вам и дочке нравится-и чудесно!!! цена отличная, даже если пять лет прослужит! взяла себе на заметку (честно говоря, не видела, что так раскладываются).
А придирки к жилью, полу, обоям, тем более съемному-вы ж понимаете уровень)))
с покупкой! пусть диванчик радует и служит вам!
п.с. расцветка для пятилетней девочки отличная!
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

собрание олигархов у нас в другой темке))))))))))))))
Гага Газу• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

только у олигархов есть нормальное жилье? смею вас разочаровать
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя

спасибочки))) у нас на советчице я так смотрю барышни с достатком от 1000000грн в месяц собираются и ядом брызгают от неудовлетворённости))))
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

да вы меня уже давно разочаровали))))
Гага Газу• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

да вы меня уже давно разочаровали))))
Удалено администрацией...
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...

девушка, следите за своим языком, вас никто не оскорблял и в свой адрес я такого слушать не намерена! пойдите в другой теме ещё выпендривайтесь!
Гага Газу• 06 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

Удалено администрацией...
автор Соседушка • 06 ноября 2015
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...

мы в низших слоях как-нибудь без вас с полами разберёмся