Нашла просторах интернета)
Замечательная идея, как обычные сырники превратить в волшебное лакомство!
Ингредиенты:
творог 500г
сахар 150г
манная крупа 150г
шоколад 100г
овсянные хлопья
ванилин
яйцо 1шт
Приготовление:
В творог добавить сахар, ванильный сахар и хорошо перемешать. Затем добавить яйцо, манку, перемешать и оставить немного настояться, чтобы манка разбухла.
Шоколадку поломать небольшими кусочками. От теста отщипывать небольшие части, внутрь класть кусочек шоколада и формировать шарики, затем немного приплюснуть. Каждый шарик обмакнуть в овсяные хлопья. Обжарить с двух сторон на предварительно разогретой сковороде с растительным маслом до золотистого цвета. Сырники с шоколадом готовы, приятного аппетита!

Ингредиенты:
творог 500г
сахар 150г
манная крупа 150г
шоколад 100г
овсянные хлопья
ванилин
яйцо 1шт
Приготовление:

АНАСТАСИЙКА• 08 мая 2013
я пока не жарила-манка набухает. у меня хлопья 5 злаков-мелкие такие. незнаю как выйдет-самой интересно.шоколад жалко только пористый дома.
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
отлично себя чувствуют)) попробуйте - не пожалеете
Так а хлопья какие на вкус? Любопытно , а скоро не пожарю,сча на работе а вообще дома ремонт,старую плиту выбросили а новой пока нет ,ток микроволновка
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
Они полумягкие, на вкус очень приятные
Я не смневалась что вкусно, просто сам вкус жареных хлопьев что напоминает? наверное овсяные печеньки?(эх ,кофею и этот сырничек сча...
АНАСТАСИЙКА• 08 мая 2013
Девоньки,ну как с вами похудаешь ? Спасибо автору за рецепт. Вкуснятина получилась,муж пришёл и сразу вопрос-что так вкусненько пахнет ?
Сынок ещё спит-не пробовал. Мы с мужем уже половину слямзили.
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляspring81
Мне не напоминают вкус печенька, так как доменирует шоколодно-творожный вкус
Да я всё про хлопья и их вкус выведываю
АНАСТАСИЙКА• 08 мая 2013
приезжайте,но их уже немного осталось
ещё в другую партию добавила немного кокосовой стружки-тоже вкусно,притом я её обожаю. а хлопья наверное всё таки нужно брать только овсяные,а то в моих и гречка и пшеница твёрдых сортов.
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
приезжайте,но их уже немного осталось
Рада, что рецептик пригодился) Приятного аппетита
...с кокосом тоже жолжно быть вкусно)
неМОЖЕТбыть• 12 мая 2013
Вчера делала сірнички-Нямка
. Но следующий раз возьму либо белій либо молочній шоколад.
Взяла єкстрачёрній-грубовато
. Но следующий раз возьму либо белій либо молочній шоколад. Взяла єкстрачёрній-грубовато