Цветок Мира• 30 апреля 2013

Сельские девчонки, подскажите пожалуйста закупочные цены на молоко

Девочки, подскажите пожалуйста, по какой цене в вашей местности закупают/ли  молоко перерабатывающие предприятия  в апреле.
Ответ желательно в формате:
область, район, цена за литр или килограмм.
Спасибо.
Любительница• 30 апреля 2013
Одесская область,Любашевский район 1 литр=2,20 грн

Невидимка Майя• 30 апреля 2013
1.7-2.6
irinasuvorova• 30 апреля 2013
5 грн. за литр Крым
Швабристка• 30 апреля 2013
Одесская обл, Татарбунарский р-н, 1,97 грн/л
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2013
что за обращение - ’Сельские девочки’, Вы бы как-то по другому обращались, ’городская девушка’
Непогодка• 30 апреля 2013
Черкасская обл., 1л - 2,50грн
автор Цветок Мира • 30 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что тут обидного? Я сама сельская девушка, и мой вопрос был сформулирован так, чтобы именно жители сельской местности откликнулись, так как именно в селах в основном закупают молоко. По моему здесь ничего обидного или бестактного нет.
автор Цветок Мира • 30 апреля 2013
Всем откликнувшимся - СПАСИБО))))