если есть в наличии в Киеве-пишите в личку с ценой \акцией
(сейчас некот.магазины предлагают в подарок текстиль)
Козяка-маляка
• 27 января 2016
я покупатель, протестируйте его ещё раз перед покупкой, полежав не 5 минут, а более.
у меня стала дико болеть голова, как оказалось, он очень упругий, плохо прогибается под плечами, руками, прямо выталкивает хотя вес не такой и маленький.
ребёнок на нём как-то спит, но я не могу, хотя в магазине казался супер комфортным. Через 15-30 минут начинают затекать руки , болеть шейный отдел, голова.
сорри, что не по теме.