Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2015
Ремонт квартир.Киев
Маленькая комната: длина - 4,75, ширина - 2,15, высота - 2,60. Нужно выровнять и покрасить потолок, устранить неровности стен и поклеить обои - это в общем, возможно специалист подскажет на месте что и в какой последовательности нужно сделать. Скорее всего перед поклейкой обоев нужно будет заменить межкомнатные двери. Интересует стоимость и сроки.
Киев
Покорительная• 06 ноября 2015
можно сделать за два дня.
а вот цены...мягко сказать, разные.
смотря какие неровности, а потолок-это тема вечная...
специалист подскажет, угу
двери- так это тоже многоденег, хорошие 10 тыщ потянут, можно и больше.
а вот цены...мягко сказать, разные.
специалист подскажет, угу
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляassad75
по срокам и цене не скажу,а мастера посоветовать могу,если интересно пишите в лс,есть отзывы девочек с КС
спасибо, пишу))
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляanonimka
пишите в личку - вечером сброшу контакты нашего мастера.
Мастер на все руки! и цены очень приемлемые! На этих выходных заканчивает у нас - могу передать в хорошие руки
и вам спасибо, пишу)
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
можно сделать за два дня.
а вот цены...мягко сказать, разные.
специалист подскажет, угу
а вот цены...мягко сказать, разные.
специалист подскажет, угу
та про двери , это ясно, какая цена)
интересует потолок, стены, вот нужен человек который разбирается в этом)
Покорительная• 06 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
та про двери , это ясно, какая цена)
смотря что хотите.
обои тоже, они разные.
потолок , это мое больное место.
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
смотря что хотите.
обои тоже, они разные.
потолок , это мое больное место.
хотим выровнять и покрасить потолок, устранить неровности стен и поклеить обои.
вот и на месте все будем обсуждать.
Покорительная• 06 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот и на месте все будем обсуждать.
за такой обьем работы не дорого, наверное) я так понимаю к дивайсам, типа натяжного потолка и веницианской штукатурки вы не готовы. тогда западенцы сделают все за 5 минут, работа будет стоить 2тыс, плюс, поговорить по буковински)
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
не, нее, нам не надо натяжной потолок,штукатурка))
Покорительная• 06 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
тогда звыняйтэ
kamanotiki• 06 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть мастер, напишите в личку, уточню, свободен ли) Недорого, качественно.
Ответ дляКу ка ку ка ку
та про двери , это ясно, какая цена)
Вы решите для себя - хотите подровнять визуально или именно выровнять под маяки (идеальные стены-потолок, все углы под 90 градусов).
Мы в комнатах просто подровняли ’на глаз’, + потолок тоже весь ровняли, а вот в кухне-гостинной уже под маяки, что б идеально все. Материала пошло - немерено) но и кухня спокойно установилась, и шкаф-купе не будет болтаться)
Он ооочень дотошный, но не медленный.
По печальному прошлому опыту нам было с чем сравнивать))) Пенделями его гонять не надо - пришел, посоветовался, предложил варианты и работает себе тихонечко.
А его чистоплотность меня вообще порадовала) Опять таки - наверное прошлый опыт взаимодействия с работниками сказывался)
Он ооочень дотошный, но не медленный.
Работаю в строительной фирме сметчиком, у нас примерно такие расценки. Просто даю Вам для сравнения( не для рекламы своей фирмы, мы работаем с большими обьемами)
Грунтовка стен (бетоноконтакт) м 10,0
Грунтовка потолка (бетоноконтакт) м 15,0
Штукатурка стен м 60,0
Шпаклевка стен м 45,0
Штукатурка потолка м 60,0
Шпаклевка потолка м 1 45,0
Поклейка обоев м 35,0
Покраска потолка (два слоя) м 120,0 28,0
Выставление уголков м.п. 8,0
Штукатурка откосов м.п. 55,0
Шпаклевка откосов м.п. 35,0
Покраска откосов (два слоя) м.п. 30,0
Поклейка багетов м.п. 25,0
Покраска багетов м.п. 20,0
Грунтовка пола м 6,0
Монтаж плинтуса м.п. 25,0
наливной пол м 40,0
Укладка ламината м 50,0
Поклейка сетки на потолок м 15,0
Штукатурка стен санузлы м 60,0
Укладка плитки м 125,0
Грунтовка стен (бетоноконтакт) м 10,0
Штукатурка стен м 60,0
Шпаклевка стен м 45,0
Штукатурка потолка м 60,0
Шпаклевка потолка м 1 45,0
Поклейка обоев м 35,0
Выставление уголков м.п. 8,0
Штукатурка откосов м.п. 55,0
Шпаклевка откосов м.п. 35,0
Покраска откосов (два слоя) м.п. 30,0
Поклейка багетов м.п. 25,0
Покраска багетов м.п. 20,0
Грунтовка пола м 6,0
Монтаж плинтуса м.п. 25,0
наливной пол м 40,0
Укладка ламината м 50,0
Поклейка сетки на потолок м 15,0
Штукатурка стен санузлы м 60,0
Укладка плитки м 125,0
Ответ дляПокорительная
а Вас не пугает то, что сделанное не по технологии за 5 минут через пол года трескается и сыпется???
Ну да, через пол года опять 2 тыс выложи, а с инфляцией - уже на трешку потянет))) Сомнительная экономия)
Ответ дляЛеска
мне тоже, плз. Он мелкие ремонты делает?
Его впервые мы пригласили по-мелочи) Кстати, здесь-же мне его девочки посоветовали)
Он потолок переделывал после нашего старого горе-мастера
, который утверждал, что лучше уже нельзя сделать)
Так что думаю и мелким занимается)
Чуточку позже отпишусь Вам)
, который утверждал, что лучше уже нельзя сделать) Так что думаю и мелким занимается)
Чуточку позже отпишусь Вам)
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кстати я на Вашем месте не была бы столь категорична) В некоторых случаях натяжной потолок значительно дешевле, чем выровнять его грунтовкой, стартом, стекловолокном, финишем и красочкой сверху. еще и + за работу
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляanonimka
Он ооочень дотошный, но не медленный.
спасибо за развернутый ответ)
Ку ка ку ка ку
• 06 ноября 2015
Ответ дляanonimka
я очень далека от этого, может Вы и правы, дешевле будет натяжной)
вот нужен мастер , который во всем этом разбирается и сможет посоветовать как и что.
Фокус-Покус• 06 ноября 2015
Ответ дляanonimka
Так что думаю и мелким занимается)
Чуточку позже отпишусь Вам)
спасибо. А то у нас, похоже грибок нарисовался на части стены, то надо обои отодрать, шпаклевку сбить, новую наложить, обрабоать средствами, новые обои наклеить. Обидно, что летом только делали ремонт
тысяч 150 вложили.
Фокус-Покус• 06 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
натяжной съедает см по высоте, а если и такне очень высокие потолки, то может быть критично. Пусть мастер смотрит. Но если позволяет высота, то, конечно, рассмотрите натяжные - быстрее и 100% гарантия ровности.
Кудряшка Сью• 17 ноября 2015
Если актуально, то посоветую строительную компанию ’РИНО Групп’. Позвоните, задайте все вопросы. По расценкам и срокам. Обязательно точно ответят 0500710690, 0962847031. Лишь бы не заняты были мастера.