arseya• 06 ноября 2015

Как снять со стеклопакета истонченную защитную пленку? (пленке - год)

На балконе вовремя не сняли защитную пленку со стеклопакетов и подоконника. Спустя год она истончилась под воздействием солнца и пр. теперь ее снять руками сложно (практически невозможно - крошится). Подскажите пожалуста какие-либо способы, чтобы с этим справиться.
Вся такая растыкая• 06 ноября 2015
Я снимала СИФом. Это был АД.
Намочить, намазать СИФом, оставить на минутку а потом по чуть-чуть снимать помогая себе мочалкой
Анчо Ус• 06 ноября 2015
Растворителем очищала пластиковые рамы вместе с мочалочкой, долго-долго терла и всё ок)))
забиякина• 06 ноября 2015
кончено нужно сразу снимать... а если оставить, за год само дальше облезит?)
Вредняжка• 06 ноября 2015
Попробуйте феном нагреть, должна сама отпасть.
Я про фен не знала и отдирала скребком для стеклокерамики.
Нарисовалось• 06 ноября 2015
меламиновыми губками снимала
Неместная Я• 06 ноября 2015
Я на рынке покупала средство копеечное. Ну убей, не помню как называется. Вот оно помогло снять намертво присохшую пленку на ура. Поспрашивайте в отделах, где продаюся краски, растворители и такого типа товары.