Телепузик• 06 ноября 2015
Кроватка Арина Venger ищу отзывы
Собираемся покупать ребенку кровать, понравилась эта, кто брал из ольхи, вмятины не остаются? Хотим в белом цвете, потом дуб брать нет смысла, мол, его рисунок весь краской скрывается.
Как показала себя в использовании? Не скрипит?
А матрасы какие выбрали?
ксюшенька 713• 06 ноября 2015
Вмятины остаются, если, например, ребенок твердую игрушку бросит. Но в целом кроватью довольны, не скрипит, ничего не разболталось. Брали цвет орех)