Я такое• 06 ноября 2015
Покрасневший задний проход у ребенка.
У ребенка 3х лет вокруг заднего прохода красно,последние недели 2,и периодически чешет попку,что это может быть? Думала на глисты,когда ребенок засыпает,ночью,заглядывала в попочку,говорят что вылазят,но ничего не увидела.
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кандида может быть,анализы сдать не хотите?
а какие это?
а,хотя мы сдавали на грибок ,но где то месяца полтора назад,тоже болели,понос был непонятно от чего,но грибок не обнаружили.
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мыть надо,а не подтираться!
а в садике,тоже мыть?
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а в садике,тоже мыть?
есть салфетки влажные,вам неведомо?
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
есть салфетки влажные,вам неведомо?
Ники, похоже, не просто так раздают!
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а какие это?
это дрожжи,они в кишечнике находятся иногда появляется краснота вокруг ануса,влияют на стул,появляется еще слизь,и стул становится пушистый и плавающий,с желтоватым оттенком,антибиотики до этого не пили?
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ники, похоже, не просто так раздают!
на больше ума я вижу не хватает?)))-+-
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а какие это?
анализ на дизбактериоз
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот,по поводу стула,обратила внимание на то что ребенок стал какать 2 раза в день,причем кала много каждый раз,а ест как и прежде.
антибиотики принимали в июле месяце
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
есть салфетки влажные,вам неведомо?
воспитатели не будут заморачиваться с салфетками.
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
анализ на дизбактериоз
направление педиатр выписывает? или в инфекционке?
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
у нас прекрасно пользуются,какая разница бумагу оторвать или салфетку вытащить?не рисуйте проблему где ее нет,это вовсе не так сложно для них)
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
педиатр,можна самим сдать,а ребенок много сладкого есть мучного?Можно и не сдавать пропить энтерожермину или пробиотики которые вам подходят,и подержать немного на диете с ограничением продуктов что бы дрожжи не росли
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
сладкого не много ест,мучного почти не ест вообще,хотя по поводу сладкого-3-4 конфетки в день,может это много?
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
ну для каждого своя норма)тут индивидуально,просто если бы запрела попа он бы плакал,при глистах очень нервничал,а если изменился стул и краснота патогенчики бушуют,имунитет снизился
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вот про нервы при глистах,- таки спит плохо,крутится,что то его беспокоит,это явно видно,и даже ночью почесывает попку.
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
сделайте еще соскоб только три дня подряд,были бы острицы вы бы их периодически видели в кале
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
да,я постоянно заглядываю в горшок,и попку ночью проверяю,да планировала таки сделать соскоб на глисты,и кровь заодно,но уже 2 раза делала кровь-ничего не показывает,есть у меня сомнения что сомнительный это анализ...
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
делайте дисбактериоз,все будет хорошо
Я такое
• 06 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
делайте дисбактериоз,все будет хорошо
да спасибо,буду делать.
0506263346• 06 ноября 2015
Это может быть аллергия,кандидоз.Попробуйте пропить энтерол и лактовит форте.Лучшее- к врачу.