Ресничный червь• 06 ноября 2015

Самомассаж делаете??? целлюлит!!

Девочки, может у кого-то получилось самомассажем убрать целлюлит? я вот пытаюсь, ежедневно, но у меня проблема-варикоз, и при нем нельзя делать массаж, может есть выход избавления от цел.дома? приседания, выпады-нельзя!
Папина дочка• 06 ноября 2015
есть выход избавления от цел.дома? нет :(((
у меня аналогичная ситуация.
Маруська Му• 06 ноября 2015
Сколько сама не делала- результата не было. Хотя и обертывания и кофе, и спец.шорты с упражнениями. Прошла курс антицеллюлитного массажа- 10 процедур (плюс немного спорта и ПП). вуаля - 5 см в объеме и вид лучше.
Тролю как могу• 06 ноября 2015
В басейн йдіть, або просто плавата, або на аквааеробіку. Воно і ногі укріпить, цилюліт ваш підтягнеться, і варикоз меньше відчуватись буде.
Намакушка• 06 ноября 2015
в первую очередь питание
ну и бассейн будет неплох
Ждушечка• 06 ноября 2015
а мне помогло, 8 лет держалась в форме дома, 1-2 часа занималась, начинала с силового комплекса, а на последок что полегче уже и бег, и самомассаж с горячими хлопками ног и попы и сильного выминания как теста ноги, попа, живот, спина по возможности доставания, ноги от самого низа до паха, по 5 мин на каждую ногу и 5мин попу, бока, живот, спина где достану, все это делала ежедневно!! без перерывов в днях, можно сказать сама себя похудела и подтянула до кости,стал хороший очень рельеф тела, потом беременность, с 41-46кг стала 90кг, через год вернулась в норму 46-47кг, 41кг не смогла, хотя очень хотелось, заниматься стала через 2 недели после кесарево, хотя говорили не раньше 8 недель, а вот год как сорвалась, после 2го такого похудения продержалась 5 лет, а вот теперь все никак не заставлю войти себя в ритм, цюлик снова есть, салко появилось, 10 кг набрала, рост 160см, ощущения тяжелые, вес для меня лишний, но ничего, вот уже перешла снова на овощи без мяса и рыбы и каш и хлебного, овощи, овощи, овощи- любые и много! и вот ищу время на свою домашнюю тренировку и самомассаж, вот месяц привыкну к своему родному питанию, и заставлю себя жить своей программой.
Берегу и стерегу• 06 ноября 2015
Я не толстая (52 при 165), но это есть, ничего не помогает - хожу в бассеин, фитнес, делаю массажи... Но он есть