Я шалунья• 06 ноября 2015
Девушки, Вас бы заинтересовала ЕКО-уборка?
Здраствуйте, делаем сейчас рекламные флаера на уборку квартир, целевая аудитория мамочки и занятые женщини, на что сделать упор: просто уборка, мы сделаем уборку за Вас или ЕКО-уборка - безопасная для Вашего ребенка и семьи.
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
ЕКО-уборка
13 (43.33%)
просто уборка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2015
Знаете, некоторые натурпродукты тоже аллергенны, и даже порой больше, чем синтетические, поэтому в понятие эко лучше вкладывать минимум средств, больше чистой воды, правдо сложнее ею все отмыть. И, наверняка, цена же больше?
Я шалунья
• 06 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
я всегда думала что уборку делают хорошими средствами. от которых не будет аллергии.
поэтому я нк понимаю в чем разница.
если не эко, то белизной мыть будете?
поэтому я нк понимаю в чем разница.
если не эко, то белизной мыть будете?
в обычной используються средства, содержащие кислоту, а ЕКО - это уборка с помощью пара и безопасными средствами.
Я шалунья
• 06 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет цена такая же.
ХикориДикори• 06 ноября 2015
вот мне все равно, главное качественно, а будете вы у меня убирать паром, водой, белизной или волшебной палочкой, мне все равно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
нет цена такая же.
С точки зрения маркетинга, упор на экологичность, конечно, будет цеплять потребителя, учитывая степень аллегризации планеты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
Ще напишіть ’без ГМО’.
Не смешно, аллергиков уже миллионы.
Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
это вы зря) а если вам кухонную раковину до состояния новой отмоют ершиком для унитаза, вам тоже все равно будет?)
Пенек Возмездия• 06 ноября 2015
Ой лучше паром:-)я вчера ванну доместосом еле отмыла так надышалась что в носупекло и запах стоял....пришлось на улицу топать нос проветривать:-):-) а так сильной химией приходится мыть кухню и плиту....
Я шалунья
• 06 ноября 2015
спасибо всем за ответы, для меня очень важно мнение потенциальных клиентов.
БеллаДонна• 06 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а вы попробуйте мыть плиту содой, смешанной с перекисью -уже давно так мою.Выедает всё отлично и экологично:)
Я шалунья
• 06 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Извените, что влезла в Вашу тему с советом:)
не стоит извиняться, мне тоже интересно) кстати посуду уже лет 5 мою только горчичным порошком, результат
ХикориДикори• 06 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если новым то - да. не надо в крайности мы ведь не про имбицилов
Пенек Возмездия• 06 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
У меня стеклокерамика:-) и в мое остутствие муж ее не моет... и когда я приезжаю то это просто кошмар!я часто к маме катаюсь...