Доктор Варвар• 06 ноября 2015
скільки
років моїй мамі?)
миссДавеча• 06 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
фу дівчата вам би лиш написати
тю... а сколько ? шешнадцать?
Гордая_птичка• 06 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, ну 38 никак вашей маме не дашь. Ну 45 еще можно с натяжкой.
Не фонарь• 06 ноября 2015
Автор,вы не обижайтесь.Но моей сестре 38 лет и ваша мама просто две большие разницы....Она старше своих лет выглядит.
Доктор Варвар
• 06 ноября 2015
Ответ дляПокращена
извините,но вашей маме лет 7 назад было 38.
з чо ви це взяли????на фото дати неправильні)))а зарас їй дійсно 38 а мені 21
Доктор Варвар
• 06 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
1.такі фото напевно
2.ваша сестра напевно немає 3х дітей і не народжувала в 16)))