Аноним• 05 августа 2012
Девочки, посоветуйте прогулочную коляску для зимы??
Нужна прогулочная коляска, что б и зимой ездить. Цена до 1300 грн., легкая и надежная и компактно складывалась. Спасибо
У нас BACIUZZI. Фото сейчас вставлю.Довольна на 100 %. Главное достоинство - это капюшон,который закрывается полностью. Очень удобная,в багажник легко помещается.На зиму то,что надо.Колеса-супер.В управлении легкая.И летом нормально,цвет не выгорает.У нас коричневая.Я когда собиралась ее покупать то отзывы разные читала.И положительные и отрицательные. Но лично я минусов в ней пока не нашла(пользуемся уже 1,5 года).Покупали за 1250 грн.
У нас Чико трио!!! Сейчас возит пятого ребенка (ходит по родне) Мы ее называем внедорожником!!! Она не только зимой по сугробам... она у нас по горам и оврагам летает!!! Реально коляска для экстрималов! А зима для нее просто детский сад. А еще удобно что зимой туда ложится конверт на цигейке и годовалый дить))) Раскладывается для сна (зимой) на улице до конца и ребенку в зимней комбесе , конверте не тесно спать! Удобно складывается (легко), в квартире много места не занимает! ЗАХОДИТ В МАНЮСЕНЬКИЕ ЛИФТЫ!!! Можете брать бу реально коляска неубиваемая!!! (идет с двумя комплектами колес, пластиковыми мы не пользовались, только железяки)
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ для17082010maks
А какая модель?
У нас была(да и осталась второму малышу) Делти Фрог. Вот уж неубиваемый вездеход. Мы как в 7-м месяцев на нее пересели, так и встали почти в 3годика. Уже почти у всех наших знакомых ламались колясочки, а этой хоть бы что! И в жару и в дождь и в снег она была на ходу. Там 5 положений и подставка регулируемая для ножек, что очень удобно,когда карапуз еще спит. Фото нашла в инете, у нас точно такая-же, только серо-оранжевая