Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2015

Мамочки помогите у ребенка . .

Дочери 1.3 , похоже на испуг, игралась с старшей 3 года и та крикнула собака гав гав , младшая испугалась начала плакать орать, уже 3 ночи не спит, хотя всегда засыпала сама , теперь орёт , засыпает на 10 мин, просыпается и кричит , плачет , все время на любой шум кричит гав гав, спит только со мной и то на мне! Даже днём на любой шум орёт гав гав. Я уже не знаю , что делать. Ребёнок ещё не крещён. Идти в церковь или искать бабку???
Бабулька• 06 ноября 2015
Підіть до церкви, все налагодиться.
Дуже прошу не йдіть до бабок.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Підіть до церкви, все налагодиться.
Дуже прошу не йдіть до бабок.
я сама не хочу, боюсь да и грех это, но вижу что это реально проблема. Ребёнок испуган и сильно.
Под пытками• 06 ноября 2015
крестите побыстрее...к бабкам нельзя.
lilia1988• 06 ноября 2015
Спокойствие
должно все пройти само, главное чтоб больше не пугали
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2015
Сходите лучше к неврологу,может мягкое успокоительное выпишет.Она что собак раньше не слышала или звуков громких? Почему такая реакция?
Бабулька• 06 ноября 2015
Ось такі https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D1... з шипами
Бабулька• 06 ноября 2015
ой вибачти це не вам
пеструшка• 06 ноября 2015
Святой водой над порогом умойте 3р, вытрите изнаночной стороной своей одежды, прочтите отче наш.
Бабок бояться не надо, она молитвой вычитает и яйцом выкатает, и воском отольёт испуг.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
слышала, но в это раз как то все получилось , старшая кричала, и в это момент я младшую с рук сняла и на пол поставила и тут начался ор.

Бабулька• 06 ноября 2015
Ответ дляпеструшка

Не ображайтесь, но які яйця, молитва так, але у священника.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2015
Это кошмар, сегодня весь день не спала, потом вырубилась на руках и то на 10 мин потом проснулась и сразу гав гав, укладывалась на ночь с истерикой целый час орала, я уже и рядом сидела и свет включила, она все равно гав гав и все.
Солнечный день• 06 ноября 2015
якщо дитина налякалася собаки,відстрежіть кусочок шерсті у собаки підпаліть дайте дитині понюхати!!!!
ОйЙой• 06 ноября 2015
Мое мнение идти к неврологу, т.к. раствор потом могут проявляться в речи в в виде заикания.Желаю выздоровления:-)
Солнечный день• 06 ноября 2015
понюхати той дим який буде горіти!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2015
Ответ дляБабулька

ну так вроде вмеода делали, и мама мне говорит надо идти, хотя я сама ближе к церкви склоняюсь. Просто будет ли батюшка читать молитвы за некрещенную.??
ОйЙой• 06 ноября 2015
Испуг
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
понюхати той дим який буде горіти!
так тут испуг не самой собаки)) и где я буду искать эту псину ещё и нюхать, извините...
Неугомонная• 06 ноября 2015
ребенок испугался, бывает. здесь не бабки нужны, а мама/папа та же сестра. всегда спокойно объясняющая, что собачки лают громко (как? гав-гав ребенок должен показать), и на других примерах тоже. спокойствие и доступная ребенку речь
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
надеюсь.

Кондуктор автобуса• 06 ноября 2015
У нас так было...но в это был муж виноват.Развел крик по поводу фигни.
Нам очень опытный врач посоветовала по 1т.в день глицисед.Это гомеопатия.Через пару дней все будет хорошо.Но пить её мир.2 недели.
Секретница• 06 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

нет, не будет и бабка за некрещенную читать не будет