Пиу!Пиу!• 08 мая 2013
Что подарить на крестины месячному малышу?
У сестры 3-й ребёнок родился, крестины будут, когда малышу будет месяц (у нас всегда рано крестят) какой подарок подскажите искать? На сейчас что-то из игрушек (в кроватку,коляску) или на потом что-то. Хочется чтоб пользовались, и понравилось. Одежду не предлагать.
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляrabbit
Если малыш плохо спит по ночам, будит себя ручками,подарите пеленочку на липучках(кокон).Очень удобно и для кормления( ручками себя не будет отвлекать).
Спасибо, за такое не слышала, возьму на заметочку
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
СПРОСИТЕ У СЕСТРЫ САМИ, все -таки ведь сестра)))
Хочу сюрприз сделать, что-то оригинальное, если не найду, то конечно уже спрошу.
Пиу!Пиу!
• 08 мая 2013
Ответ дляbeautyy
Если интересно пишите,я делаю.если не то, то извините
Спасибо Вам большое, не то....
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2013
Как вариант торт из памперсов. Мы крестнице дарили серебряную ложку.
Ответ дляПиу!Пиу!