ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2015
Как продавать ГСМ 50 000 тонн в месяц по всей стране?
Как наилучшим способом продавать ГСМ 50 000 тонн в месяц по всей стране?
Описание проекта:
Серьёзный проект государственного уровня с ноля, продажи ГСМ в больших объёмах на определенной территории. (ежедневная выручка от 6 млн. гривен)
Предлагаем тест:
Как наилучшим способом продавать от 50т.тн.месяц ГСМ.
Прошу тезисно набросать первые 10 шагов этого плана, если сложно достаточно и 3.
Главное обозначить наиболее важные темы без решения которых реализация проекта невозможна.
Описание проекта:
Предлагаем тест:
Настенные трусы.• 07 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А ЧТО ЄТО?
горючо смазочные материалы, бензин в том числе
Цвет_Осени• 07 ноября 2015
То есть, Вы на халяву хотите получить разработку бизнес-проекта, на котором потом будете зашибать ох..е бабки?
Голубая устрица• 07 ноября 2015
Автор,при чем тут вопрос на совет. Идите и пишите бизнес план.А то Вы как-то бесплатно хотите получит советы.Да,и эта тема уже была.
В шоколаде• 07 ноября 2015
ну да, тут же собрались профессионалы в этом вопросе. сплошные акулы бизнеса. все только и мечтают набросать вам схему... в два часа ночи. а первый пункт и я вам напишу - закрыть советчицу.