Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2015
ДОНЕЦК,Выплаты детских.
Девчёнки подскажите .детские по уходу до трёх лет начали ж вроде в апреле выдавать,скажите а если сейчас обращаться долги возвращают или только текущие выплаты?
Оч@ров@Шк@
• 06 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Не начинали их выдавать!
Ну как это?Девочки по 1800 рублями получают
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@
• 06 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Ой ,девочки,хорош уже!Донецк и Луганск ,как был тут так и остался.Если Вас коробит от наших тем не заходите,займитесь чем-то полезным .
всегдаДаДа• 06 ноября 2015
1720 рублей дают. Долги не возвращают. Максимум за 2 месяца дают. Но если вы ни разу не появлялись, то выплаты могут быть заблокированы. Надо обращаться в управление труда по месту прописки.
Автор закрывайте тему. Спрашивайте такие вещи в Донецких группах в контакте
Оч@ров@Шк@
• 06 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо.
Скорая помощь• 06 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо.
я получаю 2720руб ,но я еще как мама-одиночка.
Автор,вы будете ехать на Украину оформлять задолженность?
Оч@ров@Шк@
• 06 ноября 2015
Ответ дляqwerty_
Удалено администрацией...
Дорогая не нервничай)))У нас иммунитет к ядовитым высказываниям.Закалка огого!Так что пусть пишут.Лично мне ваще пох.)))