Аноним• 05 августа 2012
Обмен вещами, ваше отношение
Увидела в контакте, что девочки меняются вещами(продавая их друг другу) по виду и фирмам секонд?Ваше отношение? А вы меняетесь?А на кидстаффе такое практикуется?Спасибо.
KaterinaBalerina• 05 августа 2012
Я меняюсь только на новое...новое на новое)в контакте! но будьте аккуратны,часто обманывают
Тут еще не менялась ни с кем, не хотят))))
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляivyshka
’по виду и фирмам секонд?’
это как??? хэнд какую то свою фирму продает?? как вы по бренду поняли что сэконд??
вконтакте очень много кидал на обмене
20 платьев фирм atmosphere,F&F,Dorothy Perkins и т.д.
Аноним• 06 августа 2012
Кто-то конечно меняется на кидстаффе...но мне кажется очень сложно найтись двум заинтересованным сторонам...
Молчалка• 06 августа 2012
на КідСтафі мінялась з доплатою на стокову спідницю(мояч) на 2 сумки за гроші і 1 обмін.
мені пощастило-без кидалова.
а ВК це впринципі завжди страх і ризик.не раз попадалась...
тепер міняюсь з перевіреними людьми і то рідко-в мене розміри маленькі і рідко кому підходять.
мені пощастило-без кидалова.
Ниф_ниф• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Я покупаю эти фирмы у нас в бутиках, восновном люблю атмосферу и маркс спенсер
Ниф_ниф• 06 августа 2012
я тоже обменивалась, все классно, девочки всегда очень вежливые и честные.
Аноним• 05 января 2013
у меня сестра поменяла пылесос на одеяла) вроде как 2 стороны довольны, она то уж точно) хотя я очееееень подозрительно к этому делу отношусь