Нашли в капусте• 07 ноября 2015
Девочки, слышали что-то о незаконности повышения тарифов и возврате к старым?
Наткнулась на ссылку
У кого какие мысли на этот счет? Действительно можно требовать переоасчета и платить по старым тарифам?
Меня прет))• 07 ноября 2015
Слышала,и по газу и по свету,и по коммуналке.Но пока они сами об этом не объявят,ничего не сделаем.Вчера была тема и девочка писала,что ходила и ей ответили,что они подали ответный иск или как там правильно,и вот пока все это не решится,никто и никому ничего не пересчитает.