Доктор Хаос• 07 ноября 2015

Отношения с женатым. Вы не считате, что тратите зря свою жизнь?

Ну бывают случаи,когда встретились, влюбились как в 15 лет и долго не раздумывая порвали с прежними отношениями и построили новые уже в совместной семье...грех не грех, но всякое бывает. Но ведь есть случаи, когда отношения с женатыми мужчинами тянутся годами, иногда и дети появляются даже совместные, а в отношениях ничего не меняется, мужчина продолжает жить как бы на две семьи. Неужели у женщин в таких ситуациях нет ощущения, что они зря тратят свои годы, свою жизнь?
Серьезная баба• 07 ноября 2015
мне все равно

МасяняС• 07 ноября 2015
не только зря, но и минус в карму.
автор Доктор Хаос • 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС
не только зря, но и минус в карму.
да такая жизнь уже сама по себе наказание((
лаМпочка• 07 ноября 2015
не знаю, не жила, но мне не кажется, что зря.
это личный выбор, если такое устраивает - значит, уже не зря.
МасяняС• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

да, согласна. Но и детям может *достаться*.
Чукча Мукча• 07 ноября 2015
Таких женщин все устраивает!Вот и все.
Малявка-козявка• 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

серьезно? от елки.а моя мамка в молодости чудила
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

детям ’достается’ то, что они не видят модели нормальной семьи, что не может не сказаться на их взрослой жизни и построении собственных отношений.
или что вы имели в виду?
автор Доктор Хаос • 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

детям не думаю, они ангелы и просто заложники ситуации. В таком случае и детям в браке *достаться* может - отец их грешит(((

пышка_мышка• 07 ноября 2015
Если никого нет,вибратор стоит дорого,то почему бы и не помочь своему здоровью.
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Копирую вам свой ответ в другой теме
Была любовницей много раз. Звонила и писала когда захочу. Это всегда было моим условием - меня не прятать, т.е. я была представлена всем друзьям, мы ходили по людным местам (рестораны, клубы, магазины), могли приехать к друг другу на работу, вместе поехать по делам в другой город. За все время не согласился только один, любовником он так и не стал, очень боялся даже не жену, а тещу
Но я рассматриваю любовника исключительно для приятностей (секс, деньги, подарки), а не для семьи в перспективе. И любовников зачастую было несколько одновременно. Вторым условием было не мешать моей личной жизни и не ревновать.
автор Доктор Хаос • 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

или что вы имели в виду?

да, тоже хотела это написать
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Я не тратила свою жизнь, я жила полноценно, именно так как мне нравилось. Мне приятности, а жене пресловутые ’носки, трусы, простатит’
МасяняС• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

не, ну подождите, не с проста говорят, что за грехи родителей-дети расплачиваются... поэтому, увы, цена здесь не только личная необустроенность.
автор Доктор Хаос • 07 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Копирую вам свой ответ в другой теме

я писала про женщин, которые годами ждут одного единственного женатого ’прынца’
автор Доктор Хаос • 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

даже не знаю...но в таком случае не только внебрачные дети помут *отвечать*, но и родженные в браке, где родители гулящие(((
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

так говорят люди, которые перекладывают ответственность за свою жизнь на кого-то другого.
на самом деле никто ни за что не расплачивается.
Рогнеда Карповна• 07 ноября 2015
ну я вот побыла однажды замужем и больше ни за что не хочу, люблю СВОБОДУ, а женатый любовник-это очень удобно, времени на него много не надо, встречи всегда праздник, а бытовуха вся достается его жене.
МасяняС• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

вот, я о чем и говорю, измена-это грех, быть любовницей-это грех.

Баба на горошине• 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

А детям мужика кобеля тоже достанется?
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Дуры, зачем им гуляющий кобель? Знаю много примеров когда женился на любовнице и продолжал гулять.
автор Доктор Хаос • 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

а иметь любовницу, изменять супруге - не грех?
Бегущаяпо• 07 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Таких женщин все устраивает!Вот и все.

не может нормальную женщину устраивать, что ее как бы мужчина живет на две семье
МасяняС• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

да ладно...))) вам удобно так думать-думайте. У меня другой взгляд на эту тему)) В Библии хорошо описано что есть грех.
Чукча Мукча• 07 ноября 2015
Понятие нормальности у каждого свое.Говорю Вам как близкая подруга ’нормальной девушки’.Это ведь дело каждого человека.
Баба на горошине• 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

О . Это уже что то.

Меня всегда крайне удивляло почему в вопросе измены все камни летят в любовницу. А муж любимый лапусечка при этом.
Если любовница не вкурсе про его женатость какая с нее вина?
А вот мужик всегда виновен 100%
Беговая дорожка для носа• 07 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Копирую вам свой ответ в другой теме
Вот это да! Я таких как вы еще не встречала. И что удивительно (или не удивительно), Вам на пути всегда попадались мудаки, под стать вам.
МасяняС• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

а вы то не знаете)))
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляМасяняС

вы всерьез считаете, что все люди вокруг вас - христиане?
Лгин• 07 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
но вы же тоже женщина, и когда-то будете тоже женой, жизнь она ведь как бумеранг, не боитесь, что ’приятности’ ваш муж отнесет другой женщине, а вам ’носки,трусы, простатит’????