Доктор Хаос• 07 ноября 2015
Отношения с женатым. Вы не считате, что тратите зря свою жизнь?
Ну бывают случаи,когда встретились, влюбились как в 15 лет и долго не раздумывая порвали с прежними отношениями и построили новые уже в совместной семье...грех не грех, но всякое бывает. Но ведь есть случаи, когда отношения с женатыми мужчинами тянутся годами, иногда и дети появляются даже совместные, а в отношениях ничего не меняется, мужчина продолжает жить как бы на две семьи. Неужели у женщин в таких ситуациях нет ощущения, что они зря тратят свои годы, свою жизнь?
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ дляlattiffa
овца, влезшая в чужую семью, может увести оттуда только барана ))))
самая большая глупость выйти замуж за любовника
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ну выкручиваются чаще всего перед женой, любовницы больше подстраиваются под обстоятельства
Если не уважают себя, то да.
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ну какая разница, все равно неудобно.
особенно накладки всякие, когда у одной жены ДР, а другая в этот день захворала.
я вообще не понимаю, кто придумал эту байку, что мужчине такие многоплановые отношения ’удобны’, в чем тут удобство?
Доктор Хаос
• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
ну какая разница, все равно неудобно.
но вместе с тем, такие отношения практикуются
если это неудобно, тогда действительно - зачем?
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Если они практикуются, то во всяком случае, не из-за ’удобства’.
Тяжело сделать выбор, давят обязательства, жалко детей, имущественные вопросы, в конце концов... да мало ли.
Поэтому не ’зачем’, а ’почему’.
Доктор Хаос
• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
Поэтому не ’зачем’, а ’почему’.
простите, а Вы мужчина?
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
простите, а Вы мужчина?
нет, я давно и серьезно замужняя женщина.
Антонина матушка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
откуда Вы знаете,что прибегает? если бы была действительно любимая, ушел бы сразу к ней и не ждал,когда жена ’нашаманит’...
есть такая дама знакомая, прямо об этом говорит...
а он не успел, он влюбился и получил удар по полной, теперь как марионетка, которую за ниточки туда сюда дёргают...
Доктор Хаос
• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
понятно,тогда получается,что мужчину надо еще и поддержать в такой ’сложной’ ситуации?
Доктор Хаос
• 07 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
это вообще страшно((
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
ну какая разница, все равно неудобно.
Да ладно! У мужиков азарт просыпается! Был случаи когда мужчина отлучился на 30 минут из ресторана где жена ДР отмечала, чтобы поболтать со мной и моей подругой, а вечером отвез жену из ресторана домой и до утра тусил с нами в караоке.
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
из чего это получается?
Доктор Хаос
• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
из чего это получается?
ну тяжело им, трудно морально...
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ну тяжело им, трудно морально...
ну так они сами себе такую жизнь выбрали.
не поняла вашей логики... если кому-то хреново - это просто факт, что кому-то хреново. из этого вовсе не следует, что его обязательно нужно пожалеть и помочь.
Антонина матушка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
это вообще страшно((
там вообще ситуация страшная, речь идёт о бывшей жене и муже, у которого появилась любимая...бывшая узнала и начала бурную деятельность.
теперь страдают все, конфликты постоянные, там любовь, там черное дело, которое притянуло к бывшей, но о любви к ней и речи нет. мужчина мечется, как загнанный в угол зверек. его любимая страдает. а бывшая радуется и всех достает.
вот в чем смысл этого?
Доктор Хаос
• 07 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вот в чем смысл этого?
это ужасно, если такое бывает...но я считаю,что если чувства настоящие и обоюдные, то им не страшна магия, во всяком случае,она их не остановит
лаМпочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
бывают люди слабые энергетически, к ним и пристает всякая зараза, какими бы настоящими не были их чувства
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вот в чем смысл этого?
Смысл в том, что мужик накосячил конкретно, просто так привороты не липнут. Любимой надо снимать с него все и принять любое его решение.
Антонина матушка• 07 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
бывает к сожалению.
это мои друзья, чувства обоюдные, настоящие, они дышат друг другом...они вместе несмотря ни на что, ну как вместе...он в подвешенном состоянии, его сломали как личность черным делом, сейчас вроде оживает, пытается принимать решения, но не всегда еще ему это удаётся. она стойко выдерживает нападки его бывшей, а потом воет по ночам.
на самом деле страшно, когда видишь, как сильного мужчину сломали, превратили в овоща...сейчас он совершенно не тот, кем был раньше.
Антонина матушка• 07 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
именно так.
плюс там работа долго велась, работа с кладбищем...
её тоже коснулось, но она с сильной энергетикой, еще и его своей энергетикой защищала, с него часть негатива на себя тянула