Я не тону• 07 ноября 2015

Конфуз

недавно начали встречаться с парнем, вчера лежали вечером фильм смотрели , я уснула раньше чем он и во сне кааааааааааааак пукну. Аж сама проснулась....Так стыдно.....Сделала вид что дальше сплю, МЧ даже и виду не подал. А утром со смехом сказал что я ночью пукала и храпела. ПОЗОРИЩЕ.....Как вести себя в такой ситуации? Просто забить и все =) Пишу вам это и сама ржу
Пешеходик• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Пока очень как-то странно себя ощущаю) Хотя он по прежнему сегодня мне пишет , что я КИСЯ и все такое. А в голове только одно ’Я не кися я пердуха ночная’

Ну капец прям трагедия... Скажите что вы не принцесса и даже еще и какаете!

Попижёновна• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы долго были вместе?Расстались из за того что он говорил это?
Жили около года вместе,дочку от него родила.Расстались конечно не из-за этого,вообще козел редкостный оказался.
Под анонимом могу подробнее рассказать.Мы познакомились и через месяц начали вместе жить.Я ночью пукнула.Кстати пукнула один раз и не воняло,это я точно знаю,потому что проснулась.Утром он об этом сразу сказал(нем забыл).А я очень тяжело привыкаю жить с кем-то,стесняюсь долго.Сам он тоже пукал,но неслышно и воняло прилично,но я ему и слова не говорила.
Вообще в совместной жизни всякое бывает,некоторые пукают,у некоторых частые расстройства,поносы,рвота.Но на то мы и люди,чтобы вести себя тактично.
СМСница• 07 ноября 2015
Я тоже храплю
искривление носовой перегородки, на операцию не согласна, ни за какие деньги)
Никто никогда не жаловался)
Муж говорит, ты так мило храпишь))
Поумничка• 07 ноября 2015
ой, какая ржака))) Спасибо, рассмешили) У нас в семье всегда пукает мышка) только трехлетняя дочка честно признается, что это она. Автор, еще смеяться с этого случая будете)
Анонимус Я• 07 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я так пукнула тоже в полудреме, так проснулся парень и говорит: ’Это тебе или мне смс пришла?’ Он подумал, что вибро на мобильном сработало!!! ААА тот парень сейчас мой муж, но иногда вспоминаем и смеемся!!!
ой я ржу и не могу остановится
Капитанша• 07 ноября 2015
автор - вы сроднились! Я считаю, что пукнуть могут позволить только родные люди ))))От меня ушел муж к любовнице, вернее я его выгнала и он еще долгое время пытался вернуться домой типа. Ну вот в очереной раз стоит дома пьет чай, а ему - ты уже пернул при ней? Он в шоке - нет!. Ой тогда не любовь у вас, скоро разбежитесь!При родной бы пернул уже. Я поржала, он ушел. Потом много всего перемололось, но через 5 лет развода, мы снова сошлись и он как то выдал - ты знаешь, ты права, я так и не пернул больше не при ком, ты одна самая родная. Вот я со смехом и живу. С родной бздюшкой. Самое искреннее признание в любви было.
Та никада в жизни• 07 ноября 2015
Я как то сидела в инете а муж спал. прихватил пук а отойти было лень, понадеялась на пшик а вышло как с пулемета. муж глаза открыл и сказал жжоош? меня чуть кандратий не хватил тогда так стыдно было, сейчас смеемся над тем пуком
Sanny• 07 ноября 2015
спойте ему песенку

Зубная фея• 07 ноября 2015
Ну, похихикайте вместе))) То ли еще будет!))
Думаете, он не пукает?
Мой муж, пардон, не только может пукать при мне, а просто на толчке сидеть и дела свои делать в то время, как я в ванной моюсь)) (у нас сан.узел совмещен)

Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2015
Автор, если парень еще будет шутить по этому поводу, ответьте как в известном анекдоте: А ты уверен, что контролируешь себя, когда спишь? (с грузинским акцентом).
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
Думаете, он не пукает?

А вот это не мило
Зубная фея• 07 ноября 2015
Не знаю. Мне не противно. Я его всего люблю! И когда он старым станет, и если, не дай Бог, придется зад ему подтирать, что ж, я не против))
Та никада в жизни• 07 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

оно ж ридненьке))) а своэ не воняе)))))
Зубная фея• 07 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни

оно ж ридненьке))) а своэ не воняе)))))

И я о том же. Все в человеке естественно...

Автор, вы не парьтесь, вместе посмейтесь и забудьте!
Адекватный человек все прекрасно поймет и вас за это не осудит, потому что сам точно такой же п*рдун (а, может, еще похлеще!!!).
Удачи Вам!
автор Я не тону • 07 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Удачи Вам!
Спасибо вам огромное) а про перднула мы ещё проверим