Точная копия плова• 07 ноября 2015

Девочки, от собеса пришла на карту какая-то странная сумма...

Девочки, по телефону в собесе толком ничего объяснить не могут, только надо ехать, а не очень хочется :)
Ситуация такая: родила дочку в июле, все оформила в августе. В октябре дооформила малоимущую и мать-одиночку.
Часть из 40000 пришла в октябре, это были 12800.
В ноябре пришла сумма 860грн (я так понимаю, это детские)+430 (наверное, это мать-одиночка) и еще 8400грн 17коп. Это что такое?!
Может, какой-то перерасчет или еще что-то?
Репетиторша• 07 ноября 2015
Сколько малоимущщая выплата ? Сорри, что влажу

Блондинка в Законе• 07 ноября 2015
Это могла действительно быть ошибка.
Пописанная парта• 07 ноября 2015
Блин
Как задолбали эти матери одиночки + малоимущие
А особенно когда мать одиночка с 5 детьми и малообеспеченая
Это ж сколько нам нужно пахать, чтбы своих детей прокормить и чужих?
Сели работающим на голову и ноги свесили.
В реальности получишь арплату - налоги вычтут, с фирмы налоги заберут и получаешься богатым на бумаге
Блондинка в Законе• 07 ноября 2015
за малоимущую за месяц такой суммы не бывает.
Пописанная парта• 07 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

От депутатов получают,пособие получают,пайки получают,+ еще льготы по лекарству и проезду
В итоге у них получается реальный прожиточный уровень как у работающего человека.
Репетиторша• 07 ноября 2015
У меня по детским один в один выплаты ( тоже июльские) . Я бы на вашем месте эти 8400 не тратила , они правда ошибочные
Блондинка в Законе• 07 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
Блин

не нужно валить с большой головы на здоровую. сколько тех многодетных и их льгот. конечно, это же они страну раскрадывают, больше не кому.
Пописанная парта• 07 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Поверьте - не мало стоит на учете.
автор Точная копия плова • 07 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

честно говоря, не знаю, вот думала, получу первый раз и буду знать, не думаю, что много

Капуста Маша• 07 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
Блин
какая вы злая, выпейте успокоительного
эти 300 грн забирайте себе если так они вас гложат
я мать-одиночка, но ни единого разу не пользовалась никакими льготами и не собираюсь
natasha matvienko• 07 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова

может это за несколько месяцев
Ответ дляБлондинка в Законе

это понятно, вот я и забеспокоилась, не похоже, даже если выплата за несколько месяцев. Тем более, что когда я оформляла , сразу предупредили, мол, первая выплата будет за октябрь в ноябре
Пописанная парта• 07 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
какая вы злая, выпейте успокоительного

Рада за Вас. Вы еденичный случай.
Ответ дляnatasha matvienko
может это за несколько месяцев

так только что оформилась, вряд ли они задним числом платят...
ИзЮмрудная• 07 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
какая вы злая, выпейте успокоительного
я вас разочарую. Никаких льгот и нет. 350-450 грн в месяц + 10 дней соц отпуска
Коренная киевлянка• 07 ноября 2015
Можете не ехать, пускай будут на карте, через некоторое время они сами вам позвонять и расскажут, если эжто ошибка.
ИзЮмрудная• 07 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта

Рада за Вас. Вы еденичный случай.

А я вижу, вы прямо статистику ведете?
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта

А какие это льготы у малоимущих на проезд и лекартства? Если что мне малоимущих так и не дали, 1130- сказали норм.для матери одиночки и ребёнка:-) :-) :-) Больше и не пойду пусть удавятся!
ИзЮмрудная• 07 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Ага, скажут возвращать через банк и к этой сумме +1% банковская услуга (84 грн к 8400 автор своих потратить)

ИзЮмрудная• 07 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ага, мне тоже так говорили. Вышла на работу, сначала зпл была 1500.. Та вы что, это ж бешеные деньги.
Капуста Маша• 07 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
отвечала на это про льготы:

Коренная киевлянка• 07 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

В любом случае это будет,ехать или нет. Но тут нужно еще отрыватся от ребенка.
Пугачиха• 07 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта

Рада за Вас. Вы еденичный случай.

Не единственный.
Тоде не оформляла пособий, хотя по факту - мать-псих-одиночка :-)

По теме: Автор, это не могли Вам за 2016 уже кусок 40К закинуть на карту?..
Фисташковый кокец• 07 ноября 2015
Здравствуйте. Можно позвонить в выплатной центр и узнать.
Пугачиха• 07 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

сеять с карты - налом отнести.
Пугачиха• 07 ноября 2015
*снять
ИзЮмрудная• 07 ноября 2015
Ответ дляПугачиха

сеять с карты - налом отнести.

Мгм. Под расписку?
Ленуля227• 07 ноября 2015
Блин,чего мне так по ошибке не придет? пошла бы сапоги купила))))я наверное тоже малоимущая)))получаю 130 грн и все,а тут такие суммы платят,я в шоке
ИзЮмрудная• 07 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227

Идите оформлять, если ваши доходы позволяют. Никто за Вас это делать не будет
После шести ни-ни• 07 ноября 2015
Девочки, автор, я извиняюсь что влезаю со своим вопросом, кто знает, если я стала матерью-одиночкой когда ребенку исполнилось 2.7 года. могу я могу оформить помощь или пособие , не знаю как называется.