Играюся• 07 ноября 2015
Ваша перша власноруч зароблена машина? З яким доходом і в якому віці
Люблю Поумничать• 07 ноября 2015
Мицубиши Кольт-32 года, новая из салона, кажется 11 тыс уе стоила
Ра ру ра ру ра• 07 ноября 2015
не помню - 20 или 21, помню что генеральную 13 числа оформили у нотариуса)))
москвич-412, за 500 долларов, но это было ого-го когда, почти 20 лет прошло)))
ПыСы голууубенький был ))
Чучело-Мяучело• 07 ноября 2015
У меня нет авто, могла себе позволить лет с 26, но очень боюсь машин, даже на седеньи рядом с водителем боюсь ездить.
Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
ПыСы голууубенький был ))
ого,сама модна дівка була
Ра ру ра ру ра• 07 ноября 2015
Ответ дляИграюся
ого,сама модна дівка була
не - самая крууутая.
вообще-то очень стремилась купить - назло папе. который не давал нашего жигуленка мне )))
ни уу кого из одногруппниц и подружек - не было своей машины.
у ребят были - но или такие же стареньккие копейки и шехи, или - у детей богатых пап новенькие девятки на 18-летие...
Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
в 24 года, Peugeout 206, 8000$
ого, нормальок.Скільки ж ви тоді заробляли?

Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
33 года, не заработала еще на машину,
що ж так? Погано стараєтесь
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2015
На машину не зарабатывала (мне она не нужна). Заработала и купила себе 1 кг золота (чистого в слитках) в 26 лет
Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не - самая крууутая.
так якби батько давав то і власної не було б! в чомусь і є плюси
Железная тетя• 07 ноября 2015
Ответ дляИграюся

по-разному, уже точно не помню Через год зарабатывала лучше, обновила машину, остальное отложила на квартиру)
Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нічого так кусочок)) що з ним робите!?
Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
бізнес вумен!Молодець!
Играюся
• 07 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор, а Ви якого коня приборкали і в якому віці?
п.с.Збираю, мені 22
Бармалеина• 07 ноября 2015
Ответ дляИграюся
п.с.Збираю, мені 22
збирайте, не в машині щастя :)
а мрії хай збуваються!
Мастер Пис• 07 ноября 2015
21 рік, Шкода Октавіа , якого року не памятаю, точно після 2002 року. За 7,5 тис у.е. Тоді долар по 8 був, мені було з моєю роботою легко купити, за рік чи менше кошти відклала. Такі тоді часи були золоті. А зараз спробуй по 24 за 1 у.е.....
Зараз мені 26 років. Їжджу на сімейній) Продали-доклали-купили)
Бармалеина• 07 ноября 2015
Які всі молодці й розумниці
де я була в свої 22 роки, а де так гарно платять таким молодим дівчаткам?...
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2015
Ответ дляИграюся
нічого так кусочок)) що з ним робите!?
ничего. лежит))
Кинг-Конгша• 07 ноября 2015
25лет, в кредит,Хюндай Акцент с салона. Стояла 71000грн.Кредит погасила за 2года. Зарплата была 6000-8000, 2008год перед скачком доллара