Женамужная• 07 ноября 2015

Обидно очень!Может кто-то сможет рассказать.

Сегодня ночью облили машину зеленкой(((Кто и почему даже и понять не могу.С соседями отношения нормальные,конфликтов нет.Машина всегда стоит на своем месте,никому не мешает.До этого 6 мес.назад облили краской и обписали входную дверь-"лох".Может кто-то обладает способностями и сможет объяснить почему и кто это делает.Очень обидно и неприятно((((
Парасюха• 07 ноября 2015
может это Ваша тайная соперница?!у нас была подобная ситуация!

Здрасьтенька• 07 ноября 2015
Машина точно не возле подъезда, дорогу никому не загораживает?
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
Соперниц не наблюдаю,муж сам в шоке, говорит,что ничего не понимает.
Каравай-каравай• 07 ноября 2015
Тоже подумала что это или любовница или завистники. А,может,вы кому-то пакость сделали!?
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет,у нас во дворе стоит 5 машин,у каждой свое место и так уже года 4.
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Если бы я понимала причину,то скорее всего уже б поговорила с человеком которого обидела и извинилась, а так даже мыслей нет.
долой_лама• 07 ноября 2015
Ой, автор... Как однажды высказалась моч знакомая ’Чернь глумится’... Мне однажды просто так ключом машину поцарапали. Машина недорогая, фабия 03года, стояла себе вдоль дома, никому не мешала, а кто то шел мимо, увидел, что не порше и без регистратора, и поцарапал, гуляючи. Второй раз сняли колпаки в новом Ситроене. Ну, то пусть им денюжка на лекарство будет.
Неправдиша• 07 ноября 2015
Ответ длядЫнька

Бреше))) точно знает, кому то вы мешаете
Наивная Хо• 07 ноября 2015
Точно такая ситуация была у моего сотрудника. Он встречался с замужней женщиной и ее муж все узнал. Нацарапал что то ему на машине. Сотрудник жене не признался и тоже типа ’Сам в шоке’ был.

автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

Я или муж мешает?
Неправдиша• 07 ноября 2015
Ответ длядЫнька
Я или муж мешает?

наверное оба. за кем то из вас грешки - мое мнение на такое способно только бабье
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Когда облили первый раз машину краску,мы подумали,что это бабуля соседка,мы делали ремонт и днем сверлили стену,она там диким матом орала,что ей плохо.Она же когда соседи снизу жужжали вызывала милицию.Тогда мы на нее подумали,но сейчас
Парасюха• 07 ноября 2015
Ответ длядЫнька
Вы меня простите,но мой муж тоже поначалу какбы в шоке был!а потом все тайное стало явным!дай Бог чтобы у Вас не было так как у меня!!!
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

А чего тогда на двери лох писать?
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
просто это повторяется и это пугает
Парасюха• 07 ноября 2015
Ответ длядЫнька
А чего тогда на двери лох писать?
так это Вы у мужа спросите!
Детектор лжи• 07 ноября 2015
Вот поэтому нужно ставить машину на стоянку:)после попытки вскрыть мою машину(стояла под окнами).Двор маленький,2 подъезда ставлю только на стоянку.
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Нету у нас рядом стоянки(((Да и машина не дорогая,рядом стоят по 20-40 штук авто.

автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
так это Вы у мужа спросите!
Дело в том,что во дворе у нас построили высотку и после стройки муж сам перекопал газон и посадил деревья,после этого многие соседи из нашего дома тоже начали что-то сажать и цветы выращивать.И паралельно надписи пошли(((
Ошеламиссимо• 07 ноября 2015
паркуйтесь нормально! Первый раз видимо не дошло.
долой_лама• 07 ноября 2015
Ответ длядЫнька
просто это повторяется и это пугает
ну, это единственное, что настораживает...
Аноним Анонимыч• 07 ноября 2015
Больных на голову хватает - у меня в доме живет женщина, которая считает, что я хочу ее убить. Пролезаю ночью через окно - 8-й этаж и яд в еду подмешиваю, слежу за ней, травлю через дымоход. Милицию уже не раз вызывала. Но за меня все остальные соседи заступаются.
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
С парковкой явно проблем нет.
автор Женамужная • 07 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
наверное Ваши ’планы’по ее удийству пока не срабатывают.