Деловитая• 07 ноября 2015
Сижу реву. мой ребенок не такой как все
сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
сижу реву.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так ей потом надо будет отдельный супермаркет, театр и прочее
Вы правда верите всему тому, что она здесь пишет про свою ’успешность’? Какой театр? Какой бассейн-массаж?
Единственное развлечение у неё - корябать на Советчице одинокими тоскливыми вечерами.
Ответ дляЧаюри
Девочки, вот просто нет слов, извините. Пришла в эту тему чтобы утешить автора, в итоге ухожу из нее в шоке, потому что психика не выдерживает. Из этой темы я узнала, что мой ребенок: 1) должен сидеть дома и ни в коем случае не ходить в магазины. 2) не имеет права на полноценное образование наравне с другими детьми 3) должен быть отделен от общества нормальных людей, дабы не создавать им дискомфорт. 4) лечить его не надо, т.к. это шокирует анонимов советчицы. Просто хочется плакать, честно. Почему есть такие безжалостные люди на свете.
Кто вообще может что-то знать про вашего ребенка кроме вас самой? Только вы знаете, что лучше и для него и для вас. А советчицы местные вообще не могут говорить, кто кому чего должен пока не побывают в вашей шкуре. На мой взгляд наоборот все должны быть вместе, только так дети смогут научиться правильному отношению к людям с особыми потребностями, а особенные детки социализироваться. (кроме тех случаев когда это для одной из сторон опасно). Но это лично мое мнение и никому навязывать его не собираюсь...
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Там, судя по некоторым признакам, вероятен психиатрический диагноз. А перевязка труб и заявленное чайлдфри на самом деле удаление яичников с целью минимизировать риск рецидива в связи с другим заболеванием.
он есть она сама когда-то в личке одной нашей советчице писала что она достанет справку о ее псих.заболевании и посадит ту за доведение до рецидива(или что-то в таком роде
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
В общем, нужно поаккуратнее с ней :))))
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
В общем, нужно поаккуратнее с ней :))))
она прикрывается справкой,хотя сама совершенно осознано заходит в такие темы и вызывает негатив,я вообще не пойму зачем писать о том,о чем ты успешная женщина понятия не имеешь?
Ответ длясЛАдКОежКА
а я уже много раз отвечала вам , что трубы можно было не трогать и возможность родить оставить .я спец заблокировала для себя эту возможность . Яичники у меня не удалены , в чего вы взяли это ?
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну, мотивы её поступков теперь понятны, в свете последних сведений. Опять же, осень, специфический период для граждан с определёнными заболеваниями.
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Не знала, на советчице очень редко. Но какой смысл тогда с ней дискутировать и, тем более, опускаться до оскорблений. Человека уже судьба наказала, пусть сама с собой ведет беседу о том, что лично ее раздражает.
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
соглашусь,но темы создаются не лично для нее,она туда специально идет и провоцирует,при этом четко понимая.что поведутся,с таким подходом тут останутся только васичкина и ее обожатели,а это уже неверно.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы считаете , что напугаете меня антирекламой моего шарфа ? Вам не понравится качество - я вам предложу возврат за мой счет . Вы откажетесь -что не логично , ведь товар вам не подошел . Отрываете тему на Советчице - опять не логично , ведь я предложила возврат .я даю ссылку на эту тему , где все понимают , что вы делаете это просто мне на зло . Ну и . Все идут посмотреть на мой товар и видят отзывы ; фото . Чего я должна испугаться ? Конкретно . Насчет вашей жизни -ну не смешите вы меня
Понимаете, тема никуда не денется. О качестве люди выскажутся. В следующей теме, куда Вы придете гадить, всплывут уже несколько тем, о том, что Ваш товар имеет плохое качество. Плохая слава, она ведь быстро расходится.
А поскольку Ваш товар действительно сомнительного качесства, то соответственно Вам придется уже больше внимания уделять правдивости описания. И поскольку у Вас это не единственная площадка, а поиском по картинке умеют пользоваться даже первоклассники, несложно будет проинформировать Ваших потенциальных покупателей по всей сети. И я же не одна, у меня есть подружки на этом форуме, и на других, разные люди интересных профессий. Если задаться целью, достигнуть ее очень просто. И только лишь потому, что Ваш товар не соответствует описанию. Вы самоутверждетесь, пытаясь унизить и оскорбить самых уязвимыз и незащищенных. Так будьте готовы нести ответственность за свои поступки. Почему Вы не идете какать на научный форум? Да, потому что Вы якало и пустозвон, Ваши амбиции пустые, Вы лузер.
ЛюбимаЯНЬ• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Уйти из этой темы мамам особенных детей следовало бы с понимаем того, что их обязанность - вдвойне быть внимательными и не допускать ситуаций, в которых члены общества страдают или испытывают дискомфорт от сосуществования с вашими детьми. Под дискомфорта я подразумевают исключительно негативные действия таких детей по отношению к окружающим.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
легче считать что кто-то болен , чем стать авиоритетом в собственной семье
ну, Вы авторитет только для себя. Для родителей - позор, для мужчин - пустышка. Друзья? Ооочень сомневаюсь( Вы такая жалкая в своих поучениях и наставлениях.
Гордая_птичка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Я хотела написать не нужны
Видите ли, Ваших советов в этой теме тем более никто не просил.
Вы абсолютно некомпетентны в темах, касающихся детей и их воспитания. Какого бы высокого вы ни были мнения о своих талантах.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы все сделали верно. Шизофрения передается по наследству по материнской линии.
Дерево береза• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Женщина, Вы, право, всех достали. Решайте свои психические проблемы на узкоспециализированных форумах. Зачем Вы всем рассказывает о Ваших трубах идругих проблемах?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
що ви маєте на увазі під дискомфорту? Мені он дискомфорт створюють жінки за 40, хочу, щоб вулицями ходили молоді красиві жінки з вагою до 60 кг, інакше страждає моє почуття прекрасного.
Удачная• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Ира, зачем Вы им отвечаете? Это все-равно, что пытаться доказать забитой бабушке с глухого села, что колбаса - это не изысканный деликатес. Для этой бабушки на уровне подсознания, на подкорке, колбаса - привилегия. И нельзя-же назвать эту бабушку дурой, нет. Она просто воспитана и всю жизнь прожила с этой установкой. Так и местные ’яжемамы’, для них всегда будет в привилегии их ’этожеребенок’, им не докажешь, что их дети - их заботы и никто не должен от этих детей испытывать дискомфорт.
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Да, поведутся
Sweet_Dreams_• 08 ноября 2015
Ярые чайлдфришницы такие убогие как и сумасшедние овуляшки.Совершенно одинаковые для меня чокнутые, которые навязывают свое мнение другим .У меня подруга чайлдфри, без уклонов и истерик, а тут у кого-то клиника сдается мне ....
Ответ дляvasi4kina
только что удалили тему обо мне я там подробно все написала такое решение окончательно было принято относительно недавно , после того, как я не смогла ужиться даже с самым идеальным для меня мужчиной . Стало понятно , что наилучший выбор - это жить всю жизнь одной . Амы окончательном отказе от материнства достаточно вескую роль сыграла Соверчица . Я не хочу быть такой , как многие из вас
темы на советчице стали веским поводом сделать себя бездетной ? Это не укладывается в голове
Аноним-ка• 08 ноября 2015
А мой плохо в обществе адаптируется и не тянет программу. Но не аутист. (Да?) Может, Вы себя накручиваете, автор?
Ответ дляПушАпница
это только ваше мнение против моего и ваше слово против моего . Эта тема являемся доказательством , что делр не в качестве товара , а в том , что вы хотите отомстить мне за высказывания в сторону детей . Вы понимаете это? У меня описание и фото полностью соотв товару, а если на ваш личный вкус не понравится - я принимаю возврат . О чем тема будет , что вам на понравился шарф , а я приняла его назад ?
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Это к чему?
А про авторитет в собственной семье - ну откуда ж вам знать? У вас семьи нет и не будет, так что я предпочитаю обсуждать вкус устриц... ну, вы в курсе.
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d
при том считать сидящих тут клушами и подаваясь их мнения сделать себя бездетной
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
когда тема будет, узнаете о чем. И неужели Вы думаете, что я настолько тупая, чтобы прослеживалась связь с этой темой, на которую Вы собираетесь ссылаться теперь при каждом удобном для Вас конфликтном случае. Продавайте качественный товар, давайте правдивые описания, если продаете фуфло, и Вам нечего опасаться. Растите профессионально. Честный продавец никогда не напишет в описании дешевого ширпотреба - шикарный, богатый, эксклюзивный, и прочую ересь.
ЛюбимаЯНЬ• 08 ноября 2015
Ответ дляMysh2015
Читала каждый комментарий в этой теме. Ваш - самый разумный, имхо.
Ответ дляПушАпница
а с чего вы взяли что у меня дешевый ширпотреб ? Ну вот с чего ?