Деловитая• 07 ноября 2015
Сижу реву. мой ребенок не такой как все
сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
сижу реву.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Воленс-неволенс• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я даже подумать не могла что у кого то хватит мозгов повезти реьенка , который всю ночь орет , с чужими людьми в купе
ну поездка в купе подразумевает сюрпризы. а если бы там ехал вонючий дед (у нас так однажды было) или компания выпивох.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Как вариант, ехали в больницу. На такси в другой конец страны нет денег. Продолжать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удивительно. В инете всех учит и от всех что-то требует, а в реальной жизни мышка.
ну почему - не мышка. своеобразная яркая женщина, с другими, отличными от моих исходным данными, целями и приоритетами.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она вам в реале не рассказывала, как её раздражают дети и ’колясочницы’? А здесь почему-то рассказывает.
Я не о внешности, а о способах самоутверждения и разных манерах поведения - с покупателями и с виртуальными собеседниками.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я такая как вы. приструниваю своего ребенка, потому как мы живем в обществе и мир не должен вращаться вокруг нас. но к сожалению вокруг полно мамочек, которые думают иначе.
Дерево береза• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я хочу разобраться - мне это важно как владельцу бизнеса - на каком основании вы не довольны или не будете довольны качеством товара , я пашмину беру турецкую фабричную это легко доказать. Состав всегда говорю честно , кстати , иногда производитель заявляет пашмина , а на самом деле вискоза с добавлением - я так м говорю . Сумки у меня только оригиналы , тоже легко проверить. В любой нествковочной ситуации есть возврат полной суммы . Кого я обманула, почему вы обвиняете меня?
Я Вас вообще не обвиняю. Мне абсолютно все равно из чего Ваши платки. Я не понимаю, почему Вы навязываете Вашу жизненную позицию другим? Вы недовольны качеством чужих детей, но если мать покажет Вам справки, Вы перестанет быть недовольной?
Зачем Вам, взрослой женщине, рассказывать огромному количеству народа о своих трубах, мужчинах, родителях и бассеинах? Вы считаете это уместным в теме об отчаяньи матери особого ребёнка?
И мне стало страшно за Ваших котов и племянника. Вашими методами можно добиться послушания, через призму страха. Попытайтесь добиться того же любовью. Это намного сложнее и требует усилий и внутренних ресурсов. Но приводит к совсем другому итогу. Не возможно долго держать в страхе живое существо, мышка, загнанная в угол становится агрессивна и опасна.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Оооо... с нами как то ехал парень, который ночью начал рыгать фонтанами. В блевотине были и соседи, и даже потолок.
А хропуны?
И да, вонючки :))))
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
но это же не мамской форум, а советчица. она имеет право высказать здесь свою точку зрения.
в теме, где мамы делятся опытом воспитания сложных деток.
Веселая моль• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Вам в этой теме делать нечего, тем более советы давать!
Воленс-неволенс• 08 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А хропуны?
И да, вонючки :))))
я о том же. не прще ли выкупить все купе и ехать в комфорте? не проще ли купить квартиру в хорошем доме и сделать звукоизоляцию и не слышать ночной ор ребенка? Не проще ли делать заказы по интернету и не ходить в наши магазины, где могут встретиться такие мамочки, ворчащие старухи, алкашня и т,д
Гордая_птичка• 08 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы что-то путаете. Человек, которого Вы процитировали и к которому обратились, своего ребенка не имеет и никогда иметь не будет.
Какие-то получасовые проведения времени возле чужих детей вряд ли тут идут в счет.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2015
А я летела с особым ребенком в Нью Йорк , при этом мой особый ребенок спокойно играл планшетом, а вот сзади два НЕ особых паренька весь полет пили водку, а потом один из них блевал фонтаном на весь проход
Не особые тоже выделяются не лучшим образом!!!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ира, в любом другом случае - прав, кроме случаев с аутистами. это другие люди, с совершенно другим мышлением, они как инопланетяне среди нас. У них свой оооочень богатый мир, им больше дано, чем обычным, но их - меньшинство и они уязвимее. Они - сокровище в своем роде. Мы не способны мыслить структурами, картинками, а возможности их мозга - больше. Но они не вписываются в привычные для нас нормы.
А Ире пофигу, она уже второй день об..рает всех мам аутичных детей и советует надавать ремня особым детям, всем без разбору, да пожеще, чтоб запомнилось((((( Сложно после такого счиатть ее адекватной.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Да ладно :) Она с племянником ГУЛЯЛА один раз
Там опыта побольше, чем у всех мам вместе взятых.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
нет, я ничего не путаю, но ведь здесь для многих стало красной тряпкой именно то, что Васичкина написала, что проблемы таких детей только проблемы их родителей и никого более. я знаю, что у нее нет детей.
Сиреневенькая• 08 ноября 2015
Господи, как меня за*бали ’умники’, вроде Васичкиной!!! Они везде, они всюду!!! Лезут со своими нравоучениями, не берите его в магазин, оставляйте его дома... Одного??? Он у вас такой невоспитанный... Нет, же курка ты тупая, он - ДРУГОЙ!!! Это говорит о невоспитанности людей, которые суют свой нос не в свое дело!!!
Как же мне иногда хочется, чтобы хоть один из этих ’умников’ прожил день, хотя бы один день на месте мамы такого ребенка! Особенно когда перед тобой везде тактично закрывают двери, намекая сдайте его в интернат!!!! Сволочи, достали
Простите, накипело, только с магазина пришли
Гордая_птичка• 08 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
поэтому я и подумала, что вы что-то путаете. Но если нет, беру свои слова обратно.
Повелитель интернета• 08 ноября 2015
Для меня не понятны эти вещи.
Человек, который является самодостаточным и состоятельным не будет с маниакальным упорством доказывать это окружающим. Опираясь на мнимое какое то превосходство. Тем более опускаясь в хамство. Нет желания побольней ужалить, высмеять. Чего не скажешь о Васичкиной. Парадокс. Вам так хорошо и сладко быть одной и дети-это не ваше призвание. Но почему то именно дети являются для вас таким большим раздражителем. Не решен психологический конфликт даже путем стерилизации. Вы продолжаете раздражаться чужими детьми и их поведением, придаете им слишком много значения. Прям в культ возвели чужую неугомонность и невоспитанность. Это как латентные гомосексуалисты, критикующие голубых, а сами развращены, но презирают других и не хотят себе в этом признаться.
Второе. Если здесь (на мамском ресурсе) преимущественно собирается определенный контингент из декретниц, ’деградирующих дома мамаш’, что здесь делете Вы? Как Вас угораздило снизойти до общения с этими самыми декретницами?
Либо пиар он такой пиар, что и не важно до чего можно опуститься, главное продажи. Тогда еще вопрос. А так ли успешен бизнес, если приходится в грязьку втаптывать посторонних людей ради своего бравого мнения. Или же эти споры своеобразная подпитка от мамаш.
Ответ дляДерево береза
вы себя считаете умной ? На три вопроса ответите , пожалуйста , очень прошу вас ответить по теме . 1) если вы не знание , из чего платки , почему пишите , что у меня не качественный товар ? Это клевета , 2) котов своих я обожаю , обнимаю глажу и никогда не бью . Что прикажете делать с племянником , если он категорически не слушался ? Одной любовью мужика не воспитаешь . 3) какое вам дело до меня ? Я пишу не вам , пишу свое мнение о том , что раздражает меня
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы абсолютно не такая. Откройте темы Васичкиной. Человек считает себя пупом земли и пишет, что мир создан, чтобы вращаться вокруг нее.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Для меня не понятны эти вещи.
Ка точно вы все написали!!!! Совершенно с вами согласна.
Помните фильм ’красота по американски’ там самый ярый боец с геями сам был латентный гей. Остальных геи мало интересовали.
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, совсем не это. Вы не в курсе, видимо. Я выше написала... ее ’советы’ по воспитанию аутичных детей здесь крайне неуместны.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
меня мало колышет ее отношение к моим и чужим детям, я с ней крестить их не собираюсь и она не воспитатель в саду, куда я вожу своих чад. Равно и ее не не волнует градус моей ненависти к котам. Мне нра ее товар и ее любовь к своему делу - это завораживает.
Я спокойнее отношусь ко всему этому - у каждого Фрейд потоптался по жизни, но не у всех в одном месте.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
имела в виду, что тоже думаю, что мой ребенок только мой ребенок и никому не нужны его капризы. приведу пример. стоим вчера вечером с подругой за билетами в цырк. наши дети начинают дурачиться и толкать друг друга, громко пищать. я их приструниваю, так как вокруг люди. а моя подруга говорит: ты чего? они же на улице? пускай что хотят то и делают. а то. что вокруг люди она не считает проблемой.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d
надеюсь, после 23.00 милицию Вы вызвали ? И что они сделали, ссадили с поезда маму с ребенком или как там развивался сюжет ?
Ответ дляirina _d
нет я скосила у нее , почему она не выкупила все купе и сказала , что мне вся эта ситуация очень не приятна . Др свободных мест в вагоне не было , мне пришлось остаться в этом купе
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы не понимаете, о чём я.
Пытаетесь доказать, что васичкина нормальный человек, который корректно общается, на том основании, что при личной встрече она не взялась вас воспитывать. При том, что ЗДЕСЬ она всех назойливо воспитывает, поучает... и как стервятница, караулит каждую тему про особенных детей, обязательно влезает и ковыряется в ране у человека.
Вот странно, почему она не рассказывает своим покупателям, как её раздражают их дети? Может, боится, что её барахло не купят?
Дерево береза• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
))да, я себя считаю умной.
1. Я не пишу, что товар некачественный, не нервничайте и посмотрите внимательнее.
2. Почему Вы не используете свои методы воспитания на котах? И почему Вы не обожаете племянника? Он менее достоин обожания? Ударив маленького ребёнка, который Вам не может ответить, Вы самоутвердились? Воспитать мужчину избивая его? Вы не задумывались, что он вырастет и ответит?
3. До Вас - никакого, пока Вы своим мнением не оскорбляет других людей. А Вы это делаете. Почему Вы не можете спокойно принять, что Вы кого-то раздражаете? Вы же требует покорного смирения от мам, что ж сами не принимает?
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы читали название темы?
Аутичный ребенок не всегда может контролировать свое поведение и по приказу мамы перестать плакат, как бы она не старалась его успокоить. Вы совсем не в тему пример привели. Речь НЕ ИДЕТ о нормативных детяж и НЕ ИДЕТ о неадекватных мамашах, считающих что можно плохо себя вести. А о тех, кто НЕ МОЖЕТ в некоторых ситуациях вести себя хорошо.