Деловитая• 07 ноября 2015
Сижу реву. мой ребенок не такой как все
сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
сижу реву.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
Конечно, вас поразило про католический страны. Вы же там не жили лет этак -надцать.
ответила Вам в третьем лице! Вы врете)
Тарабарщина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Да, врет она. Я живу в развитой католической стране, мои родные живут в соседней. Ничего подобного и близко нет. И я знаю это наверняка, так как моя кузина имеет определенные диагнозы сродни обсуждаемым в этой теме.
Приезжайте нам в Перу, Аргентину, Чили, Панама и Коста рику.
мадамГрицацуева• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Это ж как смотреть на ребенка надо что он вас ТАК БОЯЛСЯ!!!
Божья коровка• 08 ноября 2015
Ответ дляКукуша
Простите, ни мужчина ни вы не правы. Вы оба не имеете понятия ни об аутизме ни о детях вообще. Мужчина не прав, не нужно лезть не в свое дело, идешь мимо - иди дальше. У аутят свои особенности поведения. Если не в курсе, не судиье и не советуйте. Вы не мать и не будее ею, никогда не узнаете что такое чувства матери. Ваша ненависть к детям сугубо ваша, не нужно ее выплескивать везде и на всех.
откуда такая инфа?
Ответ дляНепонятно
фига се!!! Намеренно??? Зачем????
только что удалили тему обо мне я там подробно все написала такое решение окончательно было принято относительно недавно , после того, как я не смогла ужиться даже с самым идеальным для меня мужчиной . Стало понятно , что наилучший выбор - это жить всю жизнь одной . Амы окончательном отказе от материнства достаточно вескую роль сыграла Соверчица . Я не хочу быть такой , как многие из вас
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
Опять же, вы пишете о богатых европейских странах.
особенно, Польша, угу. Пишут Вам в первую очередь о цивилизованных странах. И если эта проблема Вас лично не касается, откуда Вам знать какое отношение официальной медицины к таким диагнозам, и какие методики лечения они предлагают?
Зачем Вы разводите демагогию в теме, в которой не компетенты? Зачем эта дезинформация?
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Так Вам даже самой с собой некомфортно. Это же очень заметно. Что с этим делать будете?
Тарабарщина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Вы правда не понимаете разницу между европейской Польшей и вполне цивилизованной, но в десятки раз более бедной Аргентиной? И не несите хрень, я не пишу о диагноза и методиках лечения, я пишу об общей картине на целом континенте. Да, за пределами Европы есть жизнь, вы не знали?
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
как вы смеете меня оскорблять ? Я лично вас что то написала ? Я стерилизовала себя недавно , только что ответила на этот вопрос. Точно решила что детей не хочу
а Вы думаете, что оскорблять других это только Ваша персональная привилегия?
Куратор дебошей• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
в 1000й раз повторяю -нарожали детей: сами окайте все вопросы ,,,соседей это волновать не должно. Я не желаю слушать визги детей - это мое право , вы не имеете права нарвать мой образ жизни и покой . Ещ и трое
Не желаете слышать детский голос - купите себе остров. И Вам и Людям будет лучше.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Не желаете - покупаете квартиру в доме с нормальной звукоизоляцией или частный дом. А в дешёвом жилье стены тонкие, к сожалению.
Понимаете, ваше ’я не желаю, чтоб дети нарушали мой покой’ звучит примерно так ’я не желаю, чтоб шёл дождь’. Дети - это стихия в каком-то смысле.
Куратор дебошей• 08 ноября 2015
Чёт я не догоняю... Человечество срочно должно перестать размножаться, потому что Васичкиной это не по нраву. Все поняли?
Куратор дебошей• 08 ноября 2015
Ответ дляАргентинА
Девочки, а давайте скинемся васечкиной на остров? Необитаемый такой...)))) Только надо подумать с интернетом или без))))))))
Хотела бы я сказать про жилье подешевле и поменьше, но тихое. Только не хочу Бога гневить)))
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
если Вас не понимают с полуслова, то лишь по той причине, что Вы не можете донести свою мысль собеседнику. Объясню. Развивающиеся и цивилизованные страны, понятия абсолютно не взаимозаменяющиеся. Скорее даже, взаимоисключающие. Назывйте вещи своими именами, и тогда не придется злиться на других без причин. Глобус оставьте себе, неплохо было бы еще и энциклопедию Вам приобрести.
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
насколько недавно?
Телочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
у Вас не хватает этих ’знаний’ просто, как уметь уживаться и быть при этом счастливой с мужчиной. так как у других не хватает того, что есть у Вас.
есть такое качество - терпимость к людям, принятие их такими, как они есть.. этому можно научится я училась.
вот научите меня зарабатывать деньги, а я Вас научу как с мужчинами ладить) и получать от этого кайф
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что ей не по карману нормальное жильё и отдельное купе. Может, скинемся, поможем ей материально?
Куратор дебошей• 08 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
так ей потом надо будет отдельный супермаркет, театр и прочее
Гордая_птичка• 08 ноября 2015
Васичкина, лично я к Вам отношусь без какого-либо предубеждения, я вообще редкий писатель на Советчице.
Но если даже с самым идеальным для Вас мужчиной Вы ужиться не смогли, с родителями, которые любят Вас безусловной любовью, общаться не можете... Вы же неглупая, в целом, женщина. Неужели у Вас самой ничего не вызывает каких-то сомнений?
Знаете, попробуйте сходить в церковь. Посетите какой-то древний монастырь со своей историей.
Возможно, дорогие сумки - совсем не Ваше, и Вы сможете себя найти вообще вдали от мирской жизни. Не может же человек вечно жить в таком раздрае, как Вы.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
все, что не запрещено законом, разрешено. Дети имеют право орать, Вы имеете возможность выпить валерьянку или что покрепче, если Вас это бесит. Вас не волнует состояние ребенка, ребенка, и его родителей не волнуют Ваши расстройства психики. Се ля ви, мадам.
Ответ дляПушАпница
Ну, это же Вы пришли в тему, которая Вас не касается, и никогда не коснется, поэтому терпите или уходите.
Шарф куплю, и не сомневайтесь. И в моих других способностях тоже зря усомнились. Кофе и книги - это лишь скромная часть моей интересной и насыщенной не базарными платками и колбасой жизни. Есть люди, которые не живут на работе, но при этом вполне довольные своими заработками. Жизнь многонранна, хотя я, конечно, понимаю, что не у всех.
вы считаете , что напугаете меня антирекламой моего шарфа ? Вам не понравится качество - я вам предложу возврат за мой счет . Вы откажетесь -что не логично , ведь товар вам не подошел . Отрываете тему на Советчице - опять не логично , ведь я предложила возврат .я даю ссылку на эту тему , где все понимают , что вы делаете это просто мне на зло . Ну и . Все идут посмотреть на мой товар и видят отзывы ; фото . Чего я должна испугаться ? Конкретно . Насчет вашей жизни -ну не смешите вы меня
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Я с Вами соглашусь. Это очень хорошо, что человек не рожает, если не хочет. Одним несчастным ребенком с изувеченной психикой меньше на земле.
Там, судя по некоторым признакам, вероятен психиатрический диагноз. А перевязка труб и заявленное чайлдфри на самом деле удаление яичников с целью минимизировать риск рецидива в связи с другим заболеванием.
Ответ дляГордая_птичка
мне нужны советы , тема не об этом