Боюсь признаться• 07 ноября 2015

Растеряши

Весной были с сыном в кинотеатре и потеряли его шапку. Пришла осень, я заказала ему новую. Сегодня были в Сельпо и потеряли её.
Ну ё-моё! Причём минут пять прошло, а шапочки нет уже. Оставила телефон администратору, но не верю я, что найдут. Почти уверена, что кто-то поднял и забрал себе.

Научила, называется, ребёнка шапку в помещении снимать...
Секс-Бомба• 07 ноября 2015
а сколько ребенку? Если снимаете с него шапку или он сам - забирайте сразу после того, как сняли и кладите к себе в сумку, некоторые детки с собой рюкзачки носят - учите сразу складывать вещи, у меня очень активный парень, но еще ни разу ничего не потерял, научила так, как Вам советую

автор Боюсь признаться • 07 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не маленький уже, третьеклассник, не могу носить за ним всю жизнь. Иногда забираю в сумку, а здесь, вроде, не надолго зашли.
Секс-Бомба• 07 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
так Ваш уже большой, моему 5 исполнилось. Просто объяснять надо и терпеливо. Старший в школе и костюмы спортивные терял и кроссовки и вспоминал об этом накануне, часиков в 9 вечера - ой, на завтра нужна форма (кроссовки, шапка....), а я их потерял. В общем, учила. Ребенок мужа, никто не объяснял, долго без мамы рос, вот и терял. А Вы попробуйте еще поговорить - скажите, я могу ее тебе пришить к куртке, чтобы не терялась, но над тобой начнут смеяться. Что делать будем? Ну как-то так. Иногда детки сами выход подскажут
автор Боюсь признаться • 07 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Речь идёт не о ребёнке, я его и не виню даже. Досадно от того, что кто-то же шапочку быстренько оприходовал.
Он вообще почти ничего не теряет, вот за всё время только шапки эти и вспоминаются, да ещё туфли классные пропали в школе, но тут уж вообще его вины нет.
Подумывающая• 07 ноября 2015
мой в садике умудрился потерять варежки которые были на резинке вместе с резинкой! я вообще не представляю как это возможно
Єдина Країна• 07 ноября 2015
Девочки,моему 40:)а шапки теряем как ребенок.я уже предлагала на резинку пришить.Ну как в детстве варежки
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2015
Это наша болезни, в прошом сезоне ’психанула’ на 200грн(цена новой) купила на кидстаффе штук 7-8 б.у разных. Самое интересное, потерялась только одна из того числа)).
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
у нас часто вещи пропадают в школе, потом к концу года находятся в самых непредсказуемых местах.)) бывает. За туфли... искали-искали, не было-не было...потом мы из размера выросли, появились опять в гардеробе наши туфли ))))
автор Боюсь признаться • 07 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
К сожалению, туфли в потерянных вещах не обнаружены. Я много раз искала, обрыла все раздевалки, в конце года свалка огромная была потеряшек, но нет. А такие оригинальные были, с 6пм приехали

КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я в потеряных вещах не ищу, а перерыла их гардеробы в др.классах, типа искала шапку(гуляди вместе, продленка и т.д, нашла.))