Схема сыра• 07 ноября 2015

Приват сошел с ума!

Обычно пользуюсь мобильным приложением, давно не заходила на полную версию.
Сегодня зашла и офигела, при входе видео с трясушейся жопой!!!!

Ну блин, это уже перебор! Что следующее?
Почему я должна смотреть на это непотребство? мне в сети всякого шлака лезущего хватает.

У них там вообще мозги атрофировались или на какую аудиторию этот трэш рассчитан???
Результат:
вже голосів: 341
245 (71.85%) Дибилизм
96 (28.15%) Мне нравится
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляDRS
Видео это куб. Нажимать надо

в смысле куб? вы вообще о чем?
DRS• 07 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ой, ну куда там
такие все высокоморальные и нежные

Визуально доходчиво новости подают, видимо не всем таки доходит
Меня прет))• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

в смысле?
на видео застывший фрагмент с этой жопой
даже нажимать не надо
Так пока Вы не нажали - ничего не тряслось.
Вас спрашивают - зачем нажимали?

Я заходила в приват24 сегодня, жопу видела, но не нажимала, потому что зашла по делу, а у Вас видно много лишнего времени, сначала нажимать на ролик с жопой, потом бессмысленную тему про это на Советчице создавать
Дядя Жора• 07 ноября 2015
только правильно дЕбилизм
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вас спрашивают - зачем нажимали?

у вас видно тоже, раз не поленились коммент накатать и видео посмотреть
Кристалина• 07 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

задница понра) и мне лично она там не мешает.
Поддерживаю.
Автору заняться нечем.
Меня прет))• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Нуу, хз. Не лицезрейте, раз уж такой баттхерт)
У вас чтоль дефицит уважения в реале - раз вы решили адресно требовать у банка право на отказ от лицезрения жопы)
Меня прет))• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

чувство юмора и вульгарность - разные вещи
они перешли эту грань
Отомстите им! Расторгайте депозиты и забирайте ваши деньги - пипец настанет Привату))))
NETAFTORA• 07 ноября 2015
Это же Тверк, мне очень понравилось))
DRS• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

в смысле куб? вы вообще о чем?
Традиционно стандартный вопрос о нас—как правильно говорить Coub. Мы всю жизнь говорили “коб”, но на английском произносим “куб” ([kub] rhymes with boob).
Coub — площадка с контентом нового формата, который представляет из себя симбиоз gif и видеоролика. Сайт позволяет пользователям публиковать короткие зацикленные фрагменты (продолжительностью до 10 секунд). Ролики могут иметь звуковое сопровождение, не синхронизированное со своим содержимым.

Вспомните подборку фильмов на 1+1, это такая же форма коммуникации. Приват визуализирует новости, привлекая к ним внимание. Не сухо доносит её до клиента, а в экшн форме.
Прекрасные примеры с чурокаброй, лесей, секьюритизацией.
DRS• 07 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Это Коломойский специально утвердил, чтобы быстрей забрали деньги, банк признали банкротом и он поехал на острова
графиняВишенка• 07 ноября 2015
а мне так нравится, я на эту попу полчаса бы смотрела... сама так хочу)))
ПриватБанк• 07 ноября 2015
Уважаемые клиенты!
Вы наверняка могли заметить, что новости большинства Банков рассказывают одно и тоже (достижения, новые продукты) и совершенно не ’цепляются’ за Ваше внимание. Мы стараемся сделать так, чтобы наши новости были не только полезными, но и интересными, запоминающимися, яркими. Безусловно восприятие юмора у всех разное и нам очень жаль, что наша новость доставила Вам неудобства или вызвала у Вас негативные ассоциации. Мы работаем над тем, чтобы максимально соответствовать ожиданиям большинства Клиентов и наполнять Ваше с нами общение приятными моментами.
С уважением, ПриватБанк
Директор Пляжа• 07 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые клиенты!
С уважением, ПриватБанк
Ну так давайте вешатт сразу жопы без трусов и голые сиськи-письки. Вот это цепонет внимание, мало не покажется!
графиняВишенка• 07 ноября 2015
автор, это вы еще вчера заставку слева не видели)))
графиняВишенка• 07 ноября 2015
Вот, я реально вчера шуганулась.
Звездные войны еще дальше от Привата, чем *опа.
irina12345• 07 ноября 2015
Ответ дляМамулька
ну кому жопа, а кому и попец))) я сегодня несколько раз в приват 24 заходил, но не включала видео, вам положен бонус от привата, вы увеличили их просмотры
щаз все коды на некст вышлют
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые клиенты!
С уважением, ПриватБанк

Мы только ’за’ креатива, но не в такой форме. Вы переходите грань.
Карусель-весель• 07 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые клиенты!
С уважением, ПриватБанк
тогда ответьте, пожалуйста, почему такая дискриминация по отношению к женскому полу. Где же мускулистые торсы молодых людей? Или внимание женской аудитории вас не интересует?
Natalia2305• 07 ноября 2015
Помогите поднять темку в топ. Спасите маму месячного Давида.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1213388
Леди SWAROVSKI• 07 ноября 2015
Надо признать красивая жопа, минуту смотрела не могла глаз отвести ))
mamaLyuba• 07 ноября 2015
Согласна! Там не только эта, но и другие картинки тупые, глупые как для банка. Даже на банкомате Леся Украинка с выпучеными глазами!!!
Умничка-помощничка• 07 ноября 2015
Посмотрела и закрыла ,Самое смешное , моя четырёхлетняя дочь , через несколько минут говорит, мама давай ещё посмотрим , как тётя делает )) и стала пританцовывать как в заставке))
Пожмаковна• 07 ноября 2015
это намек на то, что всем клиентам скоро жопа
РокерША• 07 ноября 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
по-моему, жопа не настоящая, накладная...
Зубная фея• 07 ноября 2015
Ответ дляМотористка

про Лесю пошлее,чем эта попка по-моему(просто не все анекдот знают)
а что там за анекдот7
Умничка-помощничка• 08 ноября 2015
Ответ дляРокерША

А вдруг так накачали попец ))
РокерША• 08 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

А вдруг так накачали попец ))
тогда она была бы как орех, а не как стюдень ))