сама себе прекрасная• 07 ноября 2015
Девочки! Просветите тёмную мою сторону!Приватбанк
После перевода денег высветились подарки от мегого и еще чего-то там..потом пропали,где искать эти подарки,куда они скрылись?
Безникая• 07 ноября 2015
На Мегого не вздумайте повестись, потом, через месяц, деньги снимет с карты на их счет, многие уже здесь писали
ПриватБанк• 07 ноября 2015
Уважаемый Автор!
Если Вам был предложен всего один ваучер из предполагаемого перечня скидок, но Вы его не молучили, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваше ФИО, ИНН, дату, сумму платежа, который Вы совершали перед получением ваучера, а также название акции.
С уважением, ПриватБанк.
Оч@ров@Шк@• 07 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
напишите пожалуйста что происходит с приватом- толпы перед банкоматами- это ж не правда что проблемы с приватом