Схема сыра• 07 ноября 2015

Приват сошел с ума!

Обычно пользуюсь мобильным приложением, давно не заходила на полную версию.
Сегодня зашла и офигела, при входе видео с трясушейся жопой!!!!

Ну блин, это уже перебор! Что следующее?
Почему я должна смотреть на это непотребство? мне в сети всякого шлака лезущего хватает.

У них там вообще мозги атрофировались или на какую аудиторию этот трэш рассчитан???
Результат:
вже голосів: 341
245 (71.85%) Дибилизм
96 (28.15%) Мне нравится
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
если бы купила виагру - то да.

по вашей логике есть связь между жопой и банком?
Маша хороша• 07 ноября 2015
поставьте защиту на рекламу и все. Никаких жоп итп..
Мамулька• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

ахахаха.....прямая
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ длязабиякина

а як ви дізнались, що вона трясеться?

ну а что на видео должна делать жопа с таким слоганом???
у вас с этим проблемы? не пойму)
Мамулька• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

у дельта банка можно спросить
Мурзилка• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

на странице банка???
а если бы вы купили завтра молоко или лекарства к примеру, а на пачке жопа, хоть и красивая?
вы считаете это уместным?
Мне фиолетово, чесслово, абы работали нормально.
И на молоке и на лекарствах жопа бы не смутила. Ну не голая же?
А вот когда по телевизору говорят: ’Якщо хочеш добре как....’, и прочие микробы и кровавые слюни. Вот это мне противно, особенно если учесть, что телевизор я, как правило, смотрю на кухне.
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляМамулька
ахахаха.....прямая
у меня там деньги
Слабый пол• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

в некотором плане да, Порох хочет добить Приват, как он сделала с Финансами и Кредит - а Коломойский ему в ответ - а на тебе, жопа тебе будет, а не приват. Это еще вежливый ответ, он же мог и хрен ему показать, а не жопу.
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

блин, ну то ж реклама и телек, а тут банк - серьезная организация, которая должна вызывать уважение и чувство защищенности, надежности, у вас же там деньги. я такого лично не испытываю, глядя на видео
один вопрос, шо они курят?
Слабый пол• 07 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
а прокладки и проблемы протекания? это же вообще шедевр.
ПесиКот• 07 ноября 2015
Ответ длязабиякина
поки не натисните на картинку, нічого трястись не буде. Для чого натискали?
ну как для чего, а посмотреть а потом сижуревувшоке и тему настрочить на Советчице
Мотористка• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

у меня лучше если шо
хоть бы золоая она была - вопрос уместности

про Лесю пошлее,чем эта попка по-моему(просто не все анекдот знают)
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша

это не реклама, а видео на сайте
защита полная у меня стоит
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляМотористка

я не знаю))))
этого не видела, так как мобильной версии такого трэша нет
Мурзилка• 07 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол

Угу. У меня сын подрастает, не знаю как на вопросы отвечать
Настасья Пицун• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

на странице банка???
вы считаете это уместным?
Молчунья• 07 ноября 2015
А мне нравится жопка,хочу такую
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2015
Ответ дляМотористка
нормальная жопа,не завидуйте

Никто и не спорит, что она не нормальная. Но разве она к месту???
Слабый пол• 07 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

зачем далеко ходить, в какой то рекламе тампонов баба стоит ноги раздвигает и жопу выпячивает, а моя дочка в три с копейками стоит и повторяет за ней. вот если в саду увидят - что подумают про родителей, а по факту папа смотрит фильм, а мы играем в комнате, а так ничего.
Белая и пушистая• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

ну зачем эта жопа на странице банка???
почему я должна на нее смотреть?????
какая целевая аудитория такого видео?

Можно подумать, что каждый день вокруг вы не видете жоп в лосинах?
Мурзилка• 07 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Бог миловал, не встречала
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

при чем тут жопы в лосинах на улице до банка?
вы улавливаете, что такое видео неуместно на сайте серьезной организации?
Парасюха• 07 ноября 2015
вы такие тетки, как-будто специально повод для возмущений ищите. работаю постоянно на пк в приват24, еще ни разу не заметила
а вы прям сразу и темку накатали. ’типо’ день прожили не зря
Каяспер• 07 ноября 2015
специально зашла в приват. таки да, жопа есть. зачетно она ею трясет, но на сайте банка как-то не к месту.
автор Схема сыра • 07 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

пмс? идите с Богом
privet0014• 07 ноября 2015
У нас сейчас везде эти жопы, и по телевизору и где хочешь...деградация общества
Персонаж Аноним• 07 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

У Вас с ЧЮ беда))) Там всегда шутливая реклама вывешана. ’ПОтряси и накопи’)))
Оле Лукойе• 07 ноября 2015
Автор, вы сделали мой день, спецом нажала на эту Опу)))
как символично, привЕтбанк-это Опа, полная овна)))
Компас Ижевска• 07 ноября 2015
Ответ дляChernobai
у меня нет такого в приложении, это вам наверное бонус)

Я тут с краю постою• 07 ноября 2015
да не, автор, эт вас походу пмсом накрыло
я раз пять сегодня в приват заходила, ей-богу, даже внимания не обратила - я на правую сторону с паролем смотрю. Благодаря вам оценила пошла жопу - нуачо,вполне, и слоган ржачный.
Мы ж не ханжи 70-летние, банк коммерческий - может и сиськи еще покажут)