Кудряшка Сью• 07 ноября 2015
Картерс и ошкош сильно маломерят?
Девочки подскажите, пожалуйста.
На девочку 7 лет брать регланы и свитерки 8 или 10?
КошкинДом• 07 ноября 2015
Какой рост? На мою (рост 128) 8ка еще большая. 10ка однозначно будет огромной
Кудряшка Сью
• 07 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
Рост не знаю,беру на подарок, где то так как Ваша ,наверное)) значит 8.Спасибо большое
КошкинДом• 07 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Не за что! Лучше 8ка, да.
Кудряшка Сью
• 07 ноября 2015
Ответ дляКа_тенок
Ошкош не маломерит вообще.
Полномерит.
Картерс, по моему мнению, не маломерит на этот возраст. Просто отдельные модели не подходят плотным деткам.
Полномерит.
Спасибо большое)) просто у меня была курточка ошкош 4т, носили в три года, была в притык
КошкинДом• 07 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
Это вам не китайщина дешевая, идут в размер и никогда не маломерили)
Картерс довольно часто маломерит на самом деле. И джинсовый комбез Ошкош на 8 лет мы носим уже сейчас, сидит отлично. Но еще от роста зависит.
Кудряшка Сью
• 07 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
А Вам сколько?
советский цирк• 07 ноября 2015
Мы купили зимний раздельный комбинезон Ошкош 3Т, так нам 1год 11 мес и хватит его только на эту зиму(((
Не куру• 07 ноября 2015
Картерс маломерит. Всё, что на 3 носили в 2. Дочка худенькая, рост невысокий.
Бюст Березуцкого• 07 ноября 2015
не маломерит ни капли. идет в размер согласно своей размерной сетке. Ориентируйтесь не на возраст, а на параметры в размерной сетке