Трактор Вика• 07 ноября 2015
x-фактор смотрите? Марченко как всегда
Прическа супер, девочки, кто смотрит, как так волосы уложить? Они такие гладкие! У меня свои густые, пушистые, до такого гладкого состояния не получается вытянуть
Печенюшка• 08 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Какая брехня!)))
Парики Марченко надевала на кастинги ’’Україна має талант’’. Для того, чтобы дать отдых своим волосам. Они подвергаются агрессивным методам во время прямых эфиров. Свои волосы у нее нормальные, не две волосины)
по-вашему это она одела такой парик!?или это свои ’нормальные’ волосы!?
Раиса Захаровна• 09 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
Это парик. И это кастинг Україна має талант.
Или вы считаете, что длинные волосы нормальной густоты нельзя спрятать под короткий парик?)))