Трактор Вика• 07 ноября 2015

x-фактор смотрите? Марченко как всегда

Прическа супер, девочки, кто смотрит, как так волосы уложить? Они такие гладкие! У меня свои густые, пушистые, до такого гладкого состояния не получается вытянуть
РозаЛюксен• 07 ноября 2015
Утюжком и будут такие

Хвець-тець• 07 ноября 2015
а она беременна?
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2015
Там наверное ей 10 парикмахеров улаживают их)
Перловая Кашка• 07 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Утюжком и будут такие

и профессиональный стилист.
Ната Лия• 07 ноября 2015
а мне кажется она немного подрехтовала фэйс:) какая-то другая стала
После 18• 07 ноября 2015
О, Вас прическа зинтересовала, а мой муж говорит, ну где, где такие глаза берут большие, в кадр не влазят...
В шоколаде• 07 ноября 2015
Зачіска чудова. А от обличчя...я була в шоці..

автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Утюжком и будут такие
Не, от утюжка все равно не так, они как будто чем-то промазаны, видно, что очень напитанные, именно какими-то средствами.. У меня и термозащита Керастаз, а все равно не гладкие
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
а она беременна?
Та я откуда знаю
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляПосле 18
В смысле красивые?)
Хвець-тець• 07 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
Та я откуда знаю

))а вдруг
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
Да, с фейсом что-то не то) ну еще бы, мы с такими возможностями тоже рихтовали себе фейсы
После 18• 07 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
В смысле красивые?)
Большие а не красивые
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

))а вдруг
Не, не знаю, сказала б
Барбитта• 07 ноября 2015
а где можно он-лайн посмотреть ?
Хвець-тець• 07 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
Не, не знаю, сказала б

это мне моя мама сказала, она смотрит шоу, я ей сказала что-то поменялась Марченко, мама ответила что она беременна, не знаю почему она так решила
Anna1108• 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
о тож же подумала
Барбитта• 07 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

она просто поправилась прилично
Барбитта• 07 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

да просто вес набрала

Белый Лосик• 07 ноября 2015
У неё своих две волосины на голове.Это парик,у меня знакомая плетет парики и Марченко в том числе под заказ!Вот так вот..
Морская свинка• 07 ноября 2015
Знаю она хорошей косм пользуется(ето не матриксы,не керастаз),неет. Шампуни на основе серебра, кератин. 150 гр шампуни 600-900 грн.+ дополнительный уход ампулки разные.
Да что тут говорить человек может себе позволить чтоб к ней приежали специалисты. Кому интерессно могу дать координаты.
Пацака-задирака• 07 ноября 2015
а почему вместо одного парня другой пел?
Барбитта• 07 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

вообще-то у нее парики разные, а свои волосы короткие. По поводу шампуней, так у меня и дороже есть Аведа, Джойко, Феккай , Альтерна, но парик на голове они не делают
АгатаХристя• 07 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Вот от куда берутся слухи
Ой,девочки,какие же Вы все завистливые.....
А по теме,Автор у меня такие волосы БЕЗ утюжков,БЕЗ всяких средств,все постоянно спрашивают,чем мажу,что блестят так!!!!НИЧЕГО не делаю.
А у меня мечта наоборот накрученныеНО гады,не держится ничего!!!!! Хоть литр лака выливай,тяжелые очень
Матрёна• 07 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

я тоже так думаю, если свои в луковице тонкие, то хоть гимном мажь ))))
Белый Лосик• 07 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

ТихоЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
и я заметила,ГУБЫ точно!
Барбитта• 07 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

да, шампуни и уход это хорошо,но у меня волосы очень густые и кучерявые, поэтому уход даст все необходимое волосам, но зеркальной гладкости все-равно не будет, даже утюжком пройтись, все-равно через полчаса опять локоны . , а если погода сырая, то и через 10 минут. )))
Карусель-весель• 07 ноября 2015
Девочки, а никто внимание не обратил что у нее сегодня с дикцией что то не в порядке и глазки блЯстят)) С мужем спорим , а не тяпнула ли Ксюша за кулисами перед эфиром ?
Матрёна• 07 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

класс, у моей подруги такие, тяжелые , блестят и ровные, кератина много наверное в волосах от природы. А у меня тонкие, чем только не мыла -мазала-втирала. Толще не стали ))