Трактор Вика• 07 ноября 2015

x-фактор смотрите? Марченко как всегда

Прическа супер, девочки, кто смотрит, как так волосы уложить? Они такие гладкие! У меня свои густые, пушистые, до такого гладкого состояния не получается вытянуть
Барбитта• 07 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Вот от куда берутся слухи
Ой,девочки,какие же Вы все завистливые.....
А по теме,Автор у меня такие волосы БЕЗ утюжков,БЕЗ всяких средств,все постоянно спрашивают,чем мажу,что блестят так!!!!НИЧЕГО не делаю.
А у меня мечта наоборот накрученныеНО гады,не держится ничего!!!!! Хоть литр лака выливай,тяжелые очень

у меня вьются и распрямить нельзя , женщины , такие женщины - прямые-накрутить, вьются-распрямить

Барбитта• 07 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

класс, у моей подруги такие, тяжелые , блестят и ровные, кератина много наверное в волосах от природы. А у меня тонкие, чем только не мыла -мазала-втирала. Толще не стали ))

знаете, не важно какие волосы, главное, что бы они были на голове. Вот когда у женщин облысение, вот это уже проблема, у меня у соседки такая неприятность. , она , в основном, парики носит.
Белый Лосик• 07 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Вот от куда берутся слухи
Какие слухи,причем здесь зависть. Моей подруги сестра плетет парики Марченко на заказ,у неё каждый эфир новый парик.Зачем так говорить если вы этого не знаете?!
Пацака-задирака• 07 ноября 2015
девочки, ответьте, почему заменили мальчика? почему пел другой
Быстровочка• 07 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, а никто внимание не обратил что у нее сегодня с дикцией что то не в порядке и глазки блЯстят)) С мужем спорим , а не тяпнула ли Ксюша за кулисами перед эфиром ?
у нее всегда такая дикция, тормозит..
ДваДваВосемь• 07 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Ну там да, видно что не свои. Либо тресы, либо парик.

Просто многие наивные такие)) Какой бы дорогой косметикой уходовой ты не пользовалась, если у тебя 3 пера на голове, то у тебя так и будут три пера, красивых пера))
Халва• 07 ноября 2015
А с речью что?
Сложилось впечатление, что ей сложно разговаривать

Бубль Гум)• 07 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
Не, от утюжка все равно не так, они как будто чем-то промазаны, видно, что очень напитанные, именно какими-то средствами.. У меня и термозащита Керастаз, а все равно не гладкие

сделайте себе кератинирование! я свои волосы только с помощью кератина спасла, из-за утюжка волосы были обломанные и сухие, а сейчас высушила их феном вниз головой, подняла голову и вуа ля! гладкие и блестящие, и отросли прилично!
Vikki-1• 07 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Мне тоже показалось,что волосы не её. Как то они выглядят не очень реалистично,хотя сделаны наверное из натуральных волос. Уж слишком блестят.
БезникаЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Плетет натуральные парики?
Глаголица• 07 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

вообще-то у нее парики разные, а свои волосы короткие. По поводу шампуней, так у меня и дороже есть Аведа, Джойко, Феккай , Альтерна, но парик на голове они не делают

Ггг, у меня не меньше 10 к в месяц на волосы и все равно 3 волосины, хоть приклеевай! Блин лезут гады изза стресса.
Дайте девочки контакты хороших париков.
А о марченко: она сделала скулы и подбородок, всего-то, но чёт в одну сторону поплыло лицо
Кто крайний?• 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
а мне кажется она немного подрехтовала фэйс:) какая-то другая стала

Я её не сразу узнала, смтрю: что за фигня - Марченко Катю Осадчую озвучивает))
БезникаЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

А был ли мальчик?
Банан-барабан• 07 ноября 2015
Волосы гладкие, как и мозг.
БезникаЯ• 07 ноября 2015
Девочки,а как вам ракушка у Нино?
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Вот от куда берутся слухи
А я хожу как накрученная вечно, так достало!
Ната Лия• 07 ноября 2015
Ответ дляХалва
А с речью что?

у нее видать от пластики губы перекосило:)
Белый Лосик• 07 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

Плетет натуральные парики?
Да,из натуральных волос
Пацака-задирака• 07 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

А был ли мальчик?

Халва• 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

Я тоже так думаю...уколы там..и побочка
БезникаЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

Сильно перекосило, бедняжка,так заметно.
Я Вас не боюсь• 07 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
Да у нее рот перекошенный.
Прячусь от Всех• 07 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
у нее всегда такая дикция, тормозит..

У неё губы увеличены и рот перекошен, нижнюю губу тянет вправо и с дикцией, действительно, что-то, я заметила.
Халва• 07 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
у нее всегда такая дикция, тормозит..

Раньше живее было))
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2015
да, что-то сделала с лицом, я тоже внимание обратила, еще подумала - стареет что ли так заметно
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
А заметили вообще все какие-то стремные в этом сезоне(( Кто-то понравился из участников, девочки?
amina• 07 ноября 2015
Нино из волос что то как накрутят - хоть стой, хоть падай......
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
что-то вообще не торкает никто, почему-то много грузинов
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляamina
Да, вроде приятная женщина, но хочется ее подстричь хотя бы до плеч и распустить волосы)
автор Трактор Вика • 07 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так грузины нам теперь брати рiднi