Ленивица-красавица• 07 ноября 2015

Девочки, такая ситуация.....утка

Девулечки, как бы это объяснить.... В общем, есть у меня муж, с его мамой не общаюсь (долгая история, я пыталась наладить отношения, воспитывала чужого ребенка, но там не прошибешь) Вся соль в том, что свекровь стала делать гадости и конкретные - то землю подкинет, то нальет под двери что-то..... Очень нехорошая и очень завистливая женщина.
И вот звонит она мужу сегодня с просьбой зайти к ней. Муж сходил и принес....утку. Комментарий ее был такой - мол, бывший муж ее покойной сестры резал в селе уток и передал вроде как ей одну и мужу. К слову, замужем я 10 лет и никогда никто ничего не передавал. И этого дяденьку я в глаза не видела, а тут вдруг такая щедрость. Если честно, я никогда ничего у чужих не беру, у свекрови тем более - раньше ели, вечно ссорились потом. Перестала брать еду, все наладилось. Теперь вот эта птица.
Что с ней делать-то, с уткой? Мужу и ребенку нельзя жирное, я худею после лечения. В общем, успокойте или поругайте, что ли....
Ду да ду да ду• 07 ноября 2015
о, спасибо за ьему, вспомнила сон свой, как у меня ьыло три курицы, а я их раздала и все приготовили, еще и думала, что могла бы в морозилку положить, про завас, а я так поделилась

Котенок аки рысь• 07 ноября 2015
ВЫбросить из головы мракобесие.
Срезать с утки жир и сделать по этому рецепту

http://multivarka-recepti.ru/bluda-iz-pticy-i-subp...
Мэри Попкинс• 07 ноября 2015
Подарите бабке под подъездом или консьержке и пользуйтесь благодарностью
Scarlet Sails• 07 ноября 2015
спалите ее специально в духовке, а мужу скажите, что забыли и это нечаянно получилось...ну, что бы его не обидеть подозрениями к его маме и утку никто не ел
NATA_Belka• 07 ноября 2015
Заморозьте и передадите ее свекрови к Новому году или Рождеству. Или приготовите и пошлете мужа с ней - типа к празднику, к столу))))
Наездница• 07 ноября 2015
Я бы выкинула!!!! Так спокойнее, чем потом накручивать себя и после каждой ссоры вспоминать эту утку.
бювет_в_обед• 07 ноября 2015
Ну она же и сыночку. Он же тоже кушать будет!
Перекрестите утку перед вкушением и кушайте спокойно!
olenalitvin• 07 ноября 2015
Я б не їла! Свекруха, можливо нічого й не зробила на тій качці поганого, але сто відсотків готувала без любові, адже знала, що будете і Ви їсти. Викидайте по трішечки, поки чоловік не бачить, бо ще образиться. Не прийємно, щось приймати , а тимбільше їсти від людей з якими в поганих відносинах. Бррр...
пьЯНА• 07 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails

Да уж....ну и тётки злые пошли. Нет чтобы маме любимого сказать спасибо, они змеиные планы вынашивают. Фу, нет будущего и не будет у таких семей!

Чёрти Шо• 07 ноября 2015
Спрошу про уток. Сколько стоит кг утки домашней? Купила курицу по 60 гр за кг, а утку по 80 гр за кг, обе двух-килограммовые. А мне сказали, что утка должна стоить дешевле курицы.
Scarlet Sails• 07 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

ну а что автору делать, раз она свекрови не доверяет и мужа обижать не хочет? пусть притворится забывчивой и живет спокойно
Голодаю• 07 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
утка не дешевле
olenalitvin• 07 ноября 2015
А, вона сира?! Я думала вже запечена)) тоді взагалі проблем не бачу. Викиньте!
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2015
Накормите ею свекра
Золотая орда• 07 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у нас утка по 72-75. А кто сказал, что утка дешевле курицы? Дороже.
У меня свои утки, меньше 4-х кг нет.
пьЯНА• 07 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails

Автору навести порядок в своей башке, у неё то наверняка тоже дети есть...будет потом такой же ложкой хлебать от своих невесток и зятей. Противно честно, не могу себе представить как можно относится так к МАМЕ своего ЛЮБИМОГО человека, значит не такой он и любимый.
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2015
нам тоже передали как то но без всяких ваших приколов, я просто хотела написать, как я это готовила, по незнанию, я начала готовить как и курочку, т.е. в духовку в емкость, и о мама мия, все начяало стрелять вонять, дыма немеренно, вонь такая была что все воняло неделю...теперь никаких уток ну или только в рукаве, или тушенную
Чёрти Шо• 07 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
У меня свои утки, меньше 4-х кг нет.
Я купила по 80. Цен не знала, 160 гривен за 2 кг.
Scarlet Sails• 07 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

я с Вами соглашусь в том,что если любишь мужчину, то будешь уважать и его маму какойбы у нее не был характер,так как она родила и вырастила вам мужа

Чёрти Шо• 07 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
У меня свои утки, меньше 4-х кг нет.
Мне объяснили, что дешевле, потому что утка растёт быстрее и ест растительную пищу, а курица растёт медленнее и ест зерно.
Золотая орда• 07 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я своих тоже буду не ниже 80 продавать-у нас порода намного вкуснее обычных уток, и жира практически нет. Может, Вы тоже такую купили? Правда, они обычно на убой идут от 3-х кг.
Охотница• 07 ноября 2015
собакам бездомным отдайте
Золотая орда• 07 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
бред. Утки жрут, как не в себя, зерна в два раза больше, чем гусям нужно, нге говоря о курах.
Чёрти Шо• 07 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Да. такую. Но у продавца и жирная и не жирная были по 80. Правда, та, что жирная крупнее была, из-за толстого слоя жира. А как лучше приготовить нежирную утку, посоветуйте!
olenalitvin• 07 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Ну, не всім везе з свекрухою! Думаю, автор не піднімала би це питання, якби було все гірко тільки з її сторони.
Почитайте, що свекруха робила. І майбутнє тут , ні до чого, все у наших руках))
пьЯНА• 07 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails

Вот, так же лечила его, ножки растирала, купала, кормила, одевала, заботилась и любила, и наверняка мечтала, что когда у него будет семья, его семья не будет её проклинать за спиной. Мои дети ещё маленькие, и я боюсь, ужасно боюсь, что придёт такая змея и сделает из меня монстра в глазах моего ребенка.
автор Ленивица-красавица • 07 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
бабок в холодину такую днем с огнем не сыщешь, а консьержа у нас нет(
жар-птица Нюра• 07 ноября 2015
не хотите есть - отдайте подруге, так и скажите, что вам нельзя, что худеете и не хотите, чтобы испортилась
пьЯНА• 07 ноября 2015
Ответ дляolenalitvin

Знаете, смешно читать в каждой второй теме, что ’свекруха поробила’. НЕ ВЕРЮ!!! Там её ребёнок, ничего она ’робить’ не будет! И сорри, но мам не выбирают, так же как и детей, отцов, бабушек и дедушек, а вот жён - да, и каждая невестка ненавидящая мать своего мужа, должна понимать, что с таким отношением рано или подно останется одна!
Ответ дляScarlet Sails
да что Вы! а если эта ’мама’ сына не растила, скинула на бабушку, если она гадости стала делать из-за того, что я ребенка мужа как своего приняла и он стал мамой меня называть, а не ее? Вы не знаете, о чем говорите! Эта дама рылась у меня в кровати - я потом нашла клок со шпильками выдранный, под двери сыпала всякое, в машину трусы подкинула, младшему ребенку говорила - когда ты у меня воровать начнешь? (это ребенку 2 года!!!) УВАЖАТЬ?????? ЗА ЧТО??? Это не характер, это очень и очень плохой человек. Я 8 лет пыталась наладить отношения, здоровье положила. Потом нахер послала и живу спокойно