Апофиозная• 07 ноября 2015
Какой доктор нужен подскажите пож-та
У свекрови тянет ногу, ходит на массаж, толку ноль. Хочу взять её и отвезти в хорошую диагностическую клинику, чтобы понимать что это, скорее всего ущемляется нерв. К какому доктопу нужно записаться на прием? Какую диагностику пройти? Спасибо всем кто откликнется
Незнакомлюся• 07 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Невропатолог
Все правильно - невролог, невропатолог.
кружкаЭсмарха• 07 ноября 2015
Скорее всего доктор предложит сделать мрт. Возможно межпозвоночная грыжа.
Апофиозная
• 07 ноября 2015
Ответ дляpovitrulia
сделать МРТ поясничного отдела, невропатолог, нейрохирург
это дорого сейчас?
кружкаЭсмарха• 07 ноября 2015
Но может рентгеном можно будет обойтись. Доктор все расскажет, может и не нужно мрт.
povitrulia• 07 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
нет, ренген и комптомография не подходит, если там грыжа