limama• 07 ноября 2015

за сколько продать остаток Chance Eau Fraiche Chanel и Aqua diGio (аромат95 г.с)

девушки, кто продает духи на распив? пожалуйста, помогите оценить водичку?
флаконы по 100 мл, как измерить оценить остаток и его цену...на мейкапе бешенные цены, но продать надо, потому хочется и адекватности, и не за 100 грн.
в приниципе хочу продать сразу остаток в флаконе, а не на распив.
Yana_S• 07 ноября 2015
1флакон примерно 20-22мл
2 флакон примерно 13-15мл

по цене за мл не подскажу)
Yana_S• 07 ноября 2015
ой, с первым ошиблась , из-за формы дна, не доглядела
32-35мл
Yana_S• 07 ноября 2015
но сделайте еще фото флаконов на боку и вверх ногами - точнее определим
DochEvi• 07 ноября 2015
На глаз во флаконе Шанса около 30 мл, может 25. В армани миликов 20 наверно.
Nactjunja• 07 ноября 2015
эээх,люблю шанельку,но цена сейчас не подъемная
anna1414• 07 ноября 2015
мне кажется в шансе 20
ljybawa27• 07 ноября 2015
пишите уже цену..
автор limama • 07 ноября 2015
Ответ дляYana_S

сначала думала вы шутливо издеваетесь))) спаисбо. сейчас сделаю...
автор limama • 07 ноября 2015
круто... вставляю еще 2 фото, и в ответ для Yana_S и в общий чат, не отправляется сообщение...(
автор limama • 07 ноября 2015
надеюсь на другой бочок ложить ароматики не надо?)))
Yana_S• 07 ноября 2015
Ответ дляlimama

а вот с дном я в первом сообщении таки не ошиблась))))
Шанель у вас все-таки не более 23мл на мой глаз
ДиДжио - 13мл +-1мл
автор limama • 07 ноября 2015
Ответ дляYana_S

ДиДжио - 13мл +-1мл

спасибо! у вас глаз-алмаз!)
Шанели думала 20, Джио широкий флакон, думала тож 20...
Yana_S• 07 ноября 2015
Ответ дляlimama

спасибо! у вас глаз-алмаз!)

вот на третьем фото на боку диджио уже больше на 20миликов похожи, конечно
magic-cat• 07 ноября 2015
шанели точно нет 20мл. максимум 15. у меня сейчас приблизительное кол-во шанельки осталось.
автор limama • 08 ноября 2015
шанелька не в продажу, армани кому ннадо?))