Посоветуйте пожалуйста толкового ортодонта в Киеве. Капец, я уже устала искать, то врач не вызывает доверия, то цену загнут непосильную.
Большая прозьба для тех кто пользуется брекетами рассказать как у вас происходит система оплаты и за что вы платите.
Скомуниздила• 07 ноября 2015
Оплачивала пластину ребенку ( не брекет)
800 грн в 2014году.Обслуживание ( ровняет) каждый месяц бесплатно
Єдина Країна• 07 ноября 2015
Надежда Владимировна в центральной поликлинике Голосеевского района. Моей дочери брекеты ставила, все супер. Очень толковый врач хоть и молодая. На все вопросы четкие ответы. Два года назад 6000 на две челюсти. Обслуживание 150 грн.
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо. А Голосеевского район это просто замечательно.
Ответ дляЄдина Країна
А фамилию случайно не помните?
Сотскова Юлия Валерьевна, врач-стоматолог
г. Киев, ул. Соломенская, 31
skype: simfonident
life (093) 584 74 74
ks (068) 558 08 00
mts (066) 386 16 74
здесь есть отзывы
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-834857
г. Киев, ул. Соломенская, 31
skype: simfonident
life (093) 584 74 74
ks (068) 558 08 00
mts (066) 386 16 74
здесь есть отзывы
Пушап Ми• 08 ноября 2015
Завало Андрей Александрович. Коррекции входят в стоимость. Возможно лечение в рассрочку. Контакты в личку.
Электричка• 08 ноября 2015
билык анна петровна
работает на краснозвездном, в стоматологии
платила 3 года назад 1200$ за брекеты и лечение, есть рассрочка вроде. плюс каждый раз за посещение.
Єдина Країна• 08 ноября 2015
Ответ для....Юлия
А фамилию случайно не помните?
Сергеева Надежда Владимировна
Ответ дляЄдина Країна
Позвонила я в ЦРП Голосеевского р-на, спросила Сергееву, но мне сказали что я ни туда звоню, у них таких врачей нет((((( Может она уже ушла от туда. Может у вас сохранились ее контакты?
Єдина Країна• 09 ноября 2015
Ответ для....Юлия
096 080 2888 Надежда Владимировна.