08 ноября 2015

Я в шоке!!!! Вот это житуха!!! Чем они там занимаются????

Смотрю по телику шоу Соседки Хью Хэфнера
Хью Хэфнера основатель плейбоя
Живет с 10 моделями, котрые полуголые ходят по дому. Еще и шоу снимают про их жизнь. Вечеринки, бухло, сиськи...
Не думала, что такое есть
100% 08 ноября 2015
не новво
belovata 08 ноября 2015
по какому каналу? хочу сиськи заценить
гражданинГрубиян 08 ноября 2015
зависть - это плохо......
КликОЛЬКА 08 ноября 2015
Люди имеют счастье жить в свое удовольствие....
Непогодка 08 ноября 2015
ахаха, что там Хью Хефнер, у нас в провинциальном городке есть одна начальница (не буду указывать явки и пароли), занимаются аналогичным, то бишь бухают, устраивают оргии и веселятся на полную катушку)
ТоммиТом 08 ноября 2015

ну чем занимаются? просто глазеют))) Хефнеру этому уже лет 100, не меньше. Думаю, там давно только визуальная радость и осталась)
автор Цветочница 08 ноября 2015
Ответ дляbelovata
по какому каналу? хочу сиськи заценить

Zoom
автор Цветочница 08 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом

ну чем занимаются? просто глазеют))) Хефнеру этому уже лет 100, не меньше. Думаю, там давно только визуальная радость и осталась)

Так и шоу этому лет 10 наверное
Пищалка 08 ноября 2015
Да ничем, за Хью песочек подметают. Такой же шоу офф, как и Озборны и тд.
автор Цветочница 08 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
ахаха, что там Хью Хефнер, у нас в провинциальном городке есть одна начальница (не буду указывать явки и пароли), занимаются аналогичным, то бишь бухают, устраивают оргии и веселятся на полную катушку)

Понятно , что это не ново
И все догадываются
Смысл этого шоу?
Непогодка 08 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

Понятно , что это не ново
И все догадываются
Смысл этого шоу?
нуу не знаю, а зачем распаковки киндеров на ютуб выкладывать?)
Ромашка_Бегемотовна 08 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
нуу не знаю, а зачем распаковки киндеров на ютуб выкладывать?)
моей дочке 3 года ,нравится. Если у старшей стырит планшет, то такое с удовольствием смотрит. Мне не понять
lilia1988 08 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моей дочке 3 года ,нравится. Если у старшей стырит планшет, то такое с удовольствием смотрит. Мне не понять
и мой когда то смотрел
но то давно было
а в чем прикол не знаю
Непогодка 08 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моей дочке 3 года ,нравится. Если у старшей стырит планшет, то такое с удовольствием смотрит. Мне не понять
блин, ну вот кто-то и это смотрит) а кто-то на газелей скачущих глазеет на канале дискавери, каждому свое)
автор Цветочница 08 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
нуу не знаю, а зачем распаковки киндеров на ютуб выкладывать?)

Вааа это вообще наркоманские видео
Anneeta 08 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
и мой когда то смотрел
но то давно было
а в чем прикол не знаю

У каждого возраста свои игрушки
Думаю, более информативно будет у мужчин спрашивать о смысле этого шоу))
Непогодка 08 ноября 2015
Ответ дляAnneeta

У каждого возраста свои игрушки
Думаю, более информативно будет у мужчин спрашивать о смысле этого шоу))
дети фетишируют над киндерами, а мужики над сиськами)
Дюймовочка 08 ноября 2015
Это уже неактуально. Говорят Плейбой перешел в разряд интеллектуальных журналов и в последних выпусках у них нет н одной голой тетечки. Все голые груди Хефнеру больше не интересны. За ум взялся дедуля :))))
Скользкая 08 ноября 2015
Тю,еще лет 6-8 назад на этом шоу засветилась и приобрела популярность Даша Астафьева(наша певица).Говорят,была в любимицах
Менее Более 08 ноября 2015
У меня у бывших соседей всё то же самое. Автор, Вы не поверите Вечеринки, бухло, сиськи... многие так живут, у кого с финансами норм)