ТебеОноНадось• 09 мая 2013

Парень ниже меня ростом на 3см

Мой рост 175см,молодой человек ростом 172см.Будет ли это заметно?Каблуки не ношу.Но всеравно волнуюсь,что будет очень видно что он ниже.
Дедуськина бабуська• 09 мая 2013
Если такой вопрос возник - любви нет. Вот это будет заметно.

Соньк@• 09 мая 2013
комплекс у Вас или него?
Уси Пуси• 09 мая 2013
вы так спрашиваете буд-то лифчик на размер больше покупаете и думаете будет ли заметно что он большой. Если любите какая разница заметно или нет, главное с ним таким любимым и родным.
Зашла на 5минут• 09 мая 2013
Если каблуки не носите,то заметно не будет.А вот на каблуках конечно уже будет выделяться.Мы с моим мужем одинакового роста, меня это всегда напрягало,я люблю каблуки,а как с ним сошлись пришлось снять,я комплексую,что на каблуках я намного его выше
Белый Лосик• 09 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А я и без каблуков выше, и не парюсь и муж тоже.
Царевна Лягушка• 09 мая 2013
Я выше мужа на 10см ( без каблуков)
Ковбой Хагис• 09 мая 2013
Мы с мужем одного роста, я ношу каблуки и никогда не комплексовала. Он тоже, аж смешно ))))) Пусть комплексуют те, у кого страшненькие девушки или жены, пусть и ниже ростом)))
Фенте Фря• 09 мая 2013
ой, у меня тот же рост..Искала мужа на сайте знакомств - так и написала прямо - от 182 см..Но после родов вообще каблуки не могу носить. Если парень 172 - как правило они как-то еще визуальнее меньше кажуться на 3 см - или сутуляться или дают усадку.. А если серьезно - рост вообще не при чем..Главное, чтобы любил и заботился..Тут девчата Вам все верно в этом плане советуют..
Ноу коммент• 09 мая 2013
мой рост-176,мужа-173....17 лет брака и детки.....никогда не парились по этому поводу.муж,вообще, смеется:в постеле все одинаковые! ЕСЛИ ВАС ЭТО СМУЩАЕТ-ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТЕ ОДНОЗНАЧНО!!!

Деловитая• 09 мая 2013
Я 176,муж172.Каблуки одеваю,мне все равно, муж не комплексует,ему нравится.Кому не нравится,пускай глаза закрывают.Есть в жизни более глобальные проблемы,за которые стоит переживать.А не это проблемой делать.
автор ТебеОноНадось • 09 мая 2013
Я все поняла.Спасибо большое мои хорошие.Так приятно,что сразу столько искренних отзывов.Радости,любви и настоящего женского счастья Вам всем!С праздником,девчушечки!Вы у меня супер!
автор ТебеОноНадось • 09 мая 2013
Забыла сказать,у него вес 80кг при росте 172см.Нормальный????
Мексиканочка• 09 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Проработник• 09 мая 2013
Парень нормального среднего роста, Вы высокая девушка, и в разнице 3 см. нет ничего страшного! Вот если бы у вас был рост 160, а он 157 - то было бы уже стремно
Лепешечка• 09 мая 2013
Лишь бы человек был хороший. С годами в семье внешность отходит на второй-третий-десятый план. А на главные места выходят чуткость, доброта, отзывчивость, умение слушать и слышать, надежность. Вот это искать надо.
Дедуськина бабуська• 09 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось

Автор, Вы неисправимы)
автор ТебеОноНадось • 09 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська

Автор, Вы неисправимы)
ну Вы уж простите меня.Но я так влюбилась...
lisa.lisa• 09 мая 2013
если вас этот вопрос волнует, то ни о какой любви и речи нет.